Курсы повышения квалификации с какой периодичностью проходите?

Ответы
Владимир Тунгусов

За всю жизнь только два раза, Мне отказывали, по двум причинам, 1) и так много знаешь, 2) а кто работать будет.

Интересный подход

Владимир Тунгусов

Приходилось самому организовывать поездку на семинары.

Костя Кузнецов

Я шофёр, практически получается каждый день, а теоретически, да, надо мной раз в правило заглянуть

Понятно

Эдуард Богатырев

Каждый день чему то да учит.Жизнь это и есть повышение квалификации,а не методички.

Это само собой. Но я о другом несколько спросила

Эдуард Богатырев

Ну а так-пока обхожусь без повышения квалификации.

Значит, не требуют

Эдуард Богатырев

Получается что так.

Валерий Ратников 🇨🇳

учиться надо ежедневно. Техника совершенствуется , инструмент и матерьалы тоже.

Понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

это артистам легко , у них фанера, министры те вообще на нас учатся, а вот нам обязательно надо.

Валерий Иванчик

уже дипломами всяких тренингов и курсов всю стену в кабинете обвешал...

И все же есть требования

Валерий Иванчик

у нас митталл стил индусы рулят...

Ольга

Да постоянно,у нас каждый месяц какие нибудь занятия или экзамены((

Заучили совсем

Ольга

Ага,такая у нас сфера деятельности🤷

Банк?

Ольга

РЖД 😄

Диспетчер или проводница?

Ольга

Дежурный по станции)

Владимир Жиров

В прошлом году. Но так ничего нового и полезного так и не услышал.

Александр

мне сами документы делают люди, когда срок подходит... не знаю

Ничего себе!

Ал
Алексей

каждый год.ничего не дает. водку жрем неделю и разлетаемся.

Для чего ж тогда эти курсы организуют?

Ал
Алексей

Газпром требует

Аааа.

Александр Чеканов

По какому направлению? Если по работе, то раз в пять лет

По специальности, конечно. Мы раз в 3 года

Александр Чеканов

А в нашей системе раз в пять лет

Я поняла по ответу.

Александр Чеканов

Ну, а так, приходится постоянно самоучением заниматься

И у нас так же. Всё само....

Вечный Ученик

Ездил только на курсы повышения заработной платы!

Даже такие организуют?

Вечный Ученик

Это шутка! Какой смысл повышать квалификацию, если при этом не растет заработная плата?

У нас по чуть-чуть раз в 2 года подрастает. Но это мелочи

Вечный Ученик

Прибавка к зарплате на перегонки с инфляцией бегает, никак не догонит!

Точно

Александр Емельянов - Женат

...раз в 10 лет.... Последний раз, был - инструктором...

Александр Емельянов - Женат

....спасибо за полный ответ...!!!!

Учитель

Александр Емельянов - Женат

....наконец....вытащил из глотки.... Привет - коллега... Я - вёл Историю, ОБЖ и туризм...

Вытащили из пальцев. Я напечатала, а не сказала вслух. И вам, коллега, добрый вечер

Александр Емельянов - Женат

...извиняй....про пальцы - забыл...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раз в год... а наши компьюторщики 2 раза в год

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это полиси департамента

Овца Петти Мутон

Я за свой счёт прохожу. Порой доходит до того, что приходится брать за свой счёт на работе, чтобы пройти курс. И медицинской страховки нет. Овца работает на выживание 🙈

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Петти живёт в РФ... я не удивлён.... но, у меня особый случай, я гос служащий.... вот супрруга, ей приходиться самой платить.. пусть не много, но из своего кармана...

Овца Петти Мутон

У вас обоих получается по 2 работы? По поводу второй в личке задам вопросы ещё. Я прям очень заинтересовалась 🙂 В моей области в РФ ситуация такова, что нормальные курсы стоят от 200$ (бесполезные), хочу взять за 1500$ сейчас. При этом я снизила свои претензии по зарплате до 1.800$, спрашивают почему дорого. 😈 Для понимания 7 лет назад я стоила около 7.000$ + медстрахование, фитнес, поездки в Европу за счёт компании. Вот и вся математика, как в стране «все под контролем и хорошо». Я уже меняю сферу деятельности, профессию. В связи с этим курсы повышения квалификации постоянно или раз в месяц 😁 Неунывающая Овца патриот 🐑

Сергей Логинов

У нас стандарт, перед конкурсом, раз в 5 лет.

Ан
Анатолий

через 5 лет, молодые женщины дают справку..

Вот это нет

Ан
Анатолий

Я простой солдат..

И не знаю слов нежности....?

Ан
Анатолий

Ну вот сейчас расплачусь...

Не надо разводить тут сырость

Пани Малгожата

пять лет назад была, еду через неделю уже

А мы раз в три года ездим

Пани Малгожата

нравится?))

Не очень. Одно и то же. Разве что отдохнуть от работы и семьи можно пару недель

Пани Малгожата

вот! и я об этом)))

Игорь Андриянов

Когда в школе работал, ....каждые 5 лет!

Сейчас каждые три года

Игорь Андриянов

Сейчас уже.... да! В Культуре вот в позапрошлом году был на курсах повышения квалификации директоров, но пока, вроде раз в 10 лет, надеюсь, до пенсии дотяну!

Владимир Писарев

Раз в два года и не по одному курсу

***Kym***

Каждый год учусь и сдаю экзамены

Сергій

Раз в три года по 6 направлениям

По 6ти- это каким?

Сергій

Все по охране труда

Понятно