Анна

Поговорка --простота хуже воровства. Мужик в аптеке у прилавка изучает витрину с лекарствами .Тут он замечает знаменитую Виагру в характерной упаковке :- Ух ты ,какие пилюльки интересные . А стоют ! Ебическая сила ! Это что ж в них такое ? Фармацевт ,филосовски и доверительно : - Она самая !

Ответы
Еж
Ежик

Ночь, Вьетнам, жуткий ливень. Два американских солдата в джунглях в дозоре, один из них достает сигареты пытается закурить, ничего не получается, сигареты мокрые. Другой достает из кармана пачку сигарет "СAMEL" в презервативе, сухие, Оба курят. Приятель находчивого бойца во время увольнительной приходит в аптеку. Give Me Please ten prophylactic! Аптекарша с пониманием-"For Girl?, No! For "CAMEL" OOO! King SIZE!

Водкин, Но Не Петров.

Когда мужчина рассказывает анекдот с цветистыми выражениями, я кривясь принимаю. Когда женщина - я воспринимаю как приглашение.

Анна

👍😄🌹

Улугбек

Не верьте... Это - ПЛАЦЕБО... В себе несёт лишь психическую нагрузку, а не силу!!!

Анна

👍🌹

Улугбек

🙋‍♂️😘😉

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ага купил , по пьяне и выпил , чуть не сдох , оставшиеся она , выкинула ,

Анна

😱👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати не шутка.

Анна

Сейчас все может быть

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пока один , без подкатов , чисто по людски.

Мужчина

Е@ическая сила.... 🖼

Анна

Ну да она САМАЯ 😄🌹

Лев Полыковский

Говорят, она побочные негативные действия оказывает.

Анна

👍😌

Лев Полыковский

Только я не медик и не знаю какое.

Александр Кондратьев

Данное Богом бесплатно, продаваться не может)

Анна

👍☺️🌹

Алекс Венцель

Не один мужик уже помер от этой самой силы...

Анна

🤭

Алексей Пимяков

у нас в стране трава есть во сто раз лучше

Ал
Александр

Не пользуюсь...Без таблеток стоит колом

Анна

Супер дай Бог здоровья....

Виктор

Как всегда:ложь,пиздёжь ми провокация!

Александр

как всем везет.... ни разу не видел их)))

Арарат Ананикян

А мужик ответил... лучше крахмал ...

Анна

👍😄🌹

Арарат Ананикян

Спашииибо.... там может быть поделка или ...а крахмал своё дело хорошо знайет ... не подведёт... я так думаю 🤔😧😧

Анна

👍☺️

Анна

😘👍

Арарат Ананикян

Личика открой Гюлчидай

Анна

Ага разбежалась тут дубы ставят и др. животных ☺️

Наталья Демешина

Да уж...так ему может она не нать...?

Валерий Жуков

Нынче Навальный хуже воровства

Nikolai Garskov

Талантливо! Сама сочинила? 🤣

Ксана Третьякова

Посмеёмся....)))

Анна

Только начинаешь прокладывать путь к мужчине через его желудок ,а там уже какая -нибудь язва сидит ! Что делать ?

Ксана Третьякова

желудок - не самый лучший путь....)))

Анна

Да приходится идти др. путем....👍😄

Nikolai Garskov

Да путей то много. Цель не верна!)))

Пётр Баранник

Не пробовал. И так все отлично.

Валерий Родионов

Действительно ебическая сила

Анна

👍😄🌹

Ма
Машынька

Это смешно? Вообще.. что это? ...

Антонина Вожова

Класс , давно так не хохотала!

Анна

🤝😄🌹