Любомир

​Если ваш собеседник по переписке плавно переводит тему разговора и начинает про секс, вы продолжаете эту тему, или так же плавно переводите тему в другое русло?

Ответы
Ма
Марина

Стараюсь пару раз тактично донести мысль, что не моя тема, потом стараюсь закончить разговор. Но и то, если собеседник интересен. Если нет, либо со входа фотки и всякую фигню, просто обрываю разговор

Ма
Марина

Божечки-кошечки, какие страсти))))

Любомир

читаю анекдоты из России

Ма
Марина

Ааа, сразу не поняла)))

Любомир

🖼

Ма
Марина

😂

Светлана Олейникова

У меня в переписке до секса не доходит, так, всё больше или философствуем или на темы быта. Ситуацию держу под словесным контролем (в школе писала с блеском писала сочинения)😜 .

Любомир

вам повезло со школой жизни тоже🍓

Светлана Олейникова

Что-то я там писала-писала по два раза повторила, исписалась, писательница, хи-хи-хи...☺️ 😄 😜

Андрей Григорьев

Это смотря какой собеседник и что именно он про секс говорит. С невестой в личке очень даже за, а так тут всяких хватает, с кем я говорить вообще не буду)

Любомир

спасибо за ответ🥃🍵🍫

Андрей Науменко

Если это "собеседНИК", я бы задумался, стоит ли продолжать. Если это "собеседНИЦА", я бы задумался, не очередная ли это проверка моей ревнивой жены.

Любомир

хорошие советы

Андрей Науменко

Логичные.

Лариса Милованова

я его сразу отправляю в чс,мне эта тема не интересна в переписке с посторонними людьми. Эта тема интимна и обсуждается с близким человеком

Стас Васильев

А чем секс не тема!? Чё только тема хохлы бандеровский, америкосы пиндосы, евро все гомики и только мы дартаньяны. Так надоело, а секс нет.

Светлана Бульская

Когда предупреждение "без пошлостей" ,сделанное в начале беседы,уже не действует,то говорю:"И всё же возвращаемся..к барАнам"))))))

Любомир

ржуууу😂 😂 😂 😂 😂

Светлана Бульская

От неглупых озорников получаю ответ:"Ржу ...не могу"))))))

Любомир

ржет от того не может😂 😂 😂

Светлана Бульская

Не в курсе..Но скорее всего))))К тому же принято писАть одним словом)))))

Анна Осокина

Я постараюсь плавно перевести ее в другое русло. Если этого не получится, то всегда может найтись заветная кнопочка ЧС...😌

Любомир

а вдруг это он тот самый

Анна Осокина

Если он тот самый, то с таковым будет достаточно других тем для разговора.

Angelika Sergeeva

Я говорю прямо,что на данную тему раговаривать не буду,если не понимает,есть и такие к сожалению.просто более не общаюсь.

Aля )))

нет , абсолютно неплавно сообщаю, что не заинтересована и приставать не надо...( если это соответствует истине )

Любомир

правильно не обнадеживаешь

Aля )))

ага

Любомир

🍉

As
Asen

..не плавно, указываю на дверь))В основном любители клубнички лезу в личку))..блиин так и стихи начну писАть)))

Любомир

начни

As
Asen

..нет дара)

Любомир

сами себя не знаем на что есть дар

As
Asen

..так если слова складывать не могу как требуют системы..чего уж тут знать))

Владислава Мека

Если есть в чём просветить и чего объяснить, почему нет, а для вирта есть другие сайты и другие собеседники.

Таня !

Становится понятно, для чего была вся это беседа, собеседник стал не интересным, перестаю сама общаться

Леся Дидич

а что говорить о сексе, секс это выражение чувств действиями, а разговоры могут быть о разном не о сексе

Любомир

да вы правы🍓

Леся Дидич

мое мнение

Ра
Раиса

если мне в данный момент не нужно я плавно тоже перехожу в другое русло .но поговорить ...это пожалуйста

Любомир

разумно👍☕🍧🍫🌹

Ра
Раиса

✊

Нина Челова

пытаюсь переводить тему пока не выходит просто обрываю беседу говорю хватит и придумываю отговорки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наболело? Есть только один человек -с которым я могу не прерывать тему секса-.А с каждым не получится.

Владимир Павлов

Да я просто пропускаю....считаю это должно быть сокровенным....даже с друзьями не говорю на эти темы....

Лю
Людмила

Противно , когда собеседник по возрасту годится в отцы . То есть ближе к 70 и за . В шоке от таких мачо

Лю
Людмила

Как то под моим вопросом дама 72 лет клеила парня 40 лет. Может это возрастное

Любомир

тоже хочется и в 72😁

Лю
Людмила

Не спорю . Наверное

Любомир

доживём посмотрим

Лю
Людмила

Конечно

Ле
Леа

Могу в общих фразах выразить своё отношение к какому-либо вопросу, но нюансы обсуждать не буду)

Ле
Леа

Видимо, профессия обязывала ее к внешней строгости)

Любомир

да она учитель английского, отложилось на стиль её жизни

Ле
Леа

Значит, она была действительно хорошей, раз вы до сих пор ее помните)

Любомир

да очень хорошая

Ле
Леа

Хорошего вам дня и приятного общения!)