Друг.

Почему все и всё через некоторое время начинают вызывать восторженное отвращение?

Ответы
Аделина Черкасская

Хм, это некорректный вопрос, который подразумевает либо, что Так со всем происходит у Вас, либо что так происходит со всеми - и то и другое - бездоказательно. Если принять гипотезу, что о Вы спрашиваете, о себе, то предположу, что это происходит от того, что Вы себя недооцениваете и не видите, в чём Вы хорошо, следовательно успехи других вызывают - то самое... Как-то так

Друг.

ты сама поняла что изложила тут?

Аделина Черкасская

Я-то - да. А ты иди испытывай восторженное отвращение дальше. Не вопрос задать правильно не можешь, не вежливо уточнить, не получить радость от жизни.

Друг.

а где её раздают? грамотейная или грамотливая ты моя!!!

Аделина Черкасская

Радость можешь найти только ты сам. Тут халявы нет, господин потребитель.

Друг.

а лотерея есть?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это нормальная реакция сознания. То, что вас не отвращает вообще, не завладевает вниманием. Самое важное для человека то, что на определённом этапе его раздражало. Только через раздражение можно прийти к восторгу. Если вы перечислите всё, что вас очень раздражает, это окажутся очень важные для вас вещи. А то, что вас не трогает, не будет и раздражать никогда.

Друг.

Умница!!

Pa
Papercut

Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. © Эрнест Хемингуэй

Друг.

Видел я все дела какие делаются под этим солнцем. И вот. Всё суета. И томление духа.

Pa
Papercut

Очень напоминает то, что сказал царь Соломон.

Друг.

Экклезиаст

Pa
Papercut

Точно. В этой книге очень много мудрых мыслей, которые заложены Богом.

Дмитрий Дрожжа

Не замечал. Думаю тайна притягивает и отталкивает одновременно. Открытость и безграничность всегда притягивает. Бывают такие люди вроде он всё открыл и всё рассказал, а ты не знаешь о нём ничего.

Элис

Если это ваш вопрос и от Вас конкретно, то наверно Вы устали от всего и испытываете эмоциональное самовыгорание. Нужно отдохнуть, уединиться...провести время в приятной для Вас компании..

Людмила Антонова

Например, некоторые насекомые и кузнечики в Африке и Азии являются вкусной и питательной едой, у европейского же человека они вызывают отвращение. ... Почему всё вкусное вредно?2

Александр Бороденчик

А это просто объяснимо, внимание уходит сначала на форму, а потом на "содержание", и чем больше осознаётся и ощущется разница между ними тем сильнее разочарование (отвращение) )))

Раиса Уварова

надо иногда расставаться. Есть опасность привычки. А самое противное - раздражение. Почему, если говоришь открытым текстом " мне это не нравится" ,меня не слышат. Нельзя обижать.

Ирина Голикова

потому что у вас вначале было сверх завышенное восторженное восприятие действительности.жизнь-это качели чувств.чем сильнее люблю-тем сильнее ненавижу...

Татьяна Анищенко

какое странное у Вас чувство... все равно что сказать "сладкая тошнота" никогда ничего подобного не испытывала.... если отвращение, то это никак не восторг...

Милослава Добронравова

Это лишь ваше субъективное восприятие и личная трансформативная оценка действительности. Вам к психиатру бы сходить. К психологу уже видимо поздно

Друг.

Ты тоже видно чем то на дышалась или чего обнюхалась

Милослава Добронравова

Да... пирогом яблочным

Друг.

Яблоки из чернобыля?

Милослава Добронравова

Тебе всё нужно опошлить или по русски обосрать? Что нибудь хорошее ты вообще видишь вокруг себя?

Друг.

Покажи себя полюбуемся

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Ольга Пинегина

Нужно полюбить себя, и потом другие люди тоже начнут Вам нравиться. Потому что Ваше отношение к людям - это отражение Вашего внутреннего мира.

Александр Бурганов

ну если вас всё раздражает то может это топология надо заняться своей психикой ведь человек это человек и живёт он в обществе так устроен мир

Жека Кенга

иногда бывает,просто нужно немного уходить в себя на некоторое время,побыть,как говорится с самим собой на едине и всё пройдёт непременно!

Михаил Кутас

Это психзаболевание. Семья, друзья тоже вызывают отвращение? Просто от окружающей обстановки нужно иногда отдыхать. Хотя бы на работе. 😉

Л Т

Что значит восторженное отвращение! Разве это сочетаемо? Бывает человек устает от среды и окружения, как впрочем устают от него.

Евгения Арестова

нууууу бывает иногда, не знаю на счет восторженного, но отвращение во всей своей ипостаси появляеся иногда к некоторым людям)))

Друг.

увы

Светлана

это внутренний голос дает вам знать-ХВАТИТ. пора поднятся на новый уровень!!!!поменять стиль,работу,увлечение и двигаться вперед!!!!!

Друг.

стараюсь

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Почему все?Моя подруга не когда не вызывает отвращения.Попробуй покаться на американских горках,уж это не когда не наскучит)))

^^девушка С Характером^^

потому что это жизнь!ты не можешь каждый день есть одну и туже еду,смотреть один и тот же фильм,и слушать одну и туже музыку!!!