Друг.

Почему все и всё через некоторое время начинают вызывать восторженное отвращение?

Ответы · страница 3
Нейка

вы просто не совершенны) когда совершенен, то все сразу начинают вызывать восторженное отвращение)

Натали Макиенко

у меня такое бывает, но редко... Надо уметь уходить с плохого кино и расставаться с не нужными людьми

Да я бы не сказала... Хотя.. сколько времени должно пройти? Может я до этого момента просто не дожила.

Dave Mason

все находится в движении пока человек жив. включая и наши привычки, привязанности и даже убеждения

Юлия М

потому что начинаешь понимать, что всё это маргарин, по калорийности заменяет масло, да всё не то.

Яг
Ягуар

Потому ,что надоедает,нет отдачи материальной или физической,и только духовная может удержать.

Валентина Валентина

А не надо все воспринимать слишком восторженно и ждать чего-то большего, чем есть на самом деле

Primal Fear

Ну уж и всё? Как же ежедневные потребности. К примеру есть с восторженным отвращением. Смешно.)

Ольга Кашкарова

Вы как то скми себе притиворечите!!! Нельзя восторженно отвращать- восторгаться- куда не шло...

Друг.

Поживёшь по чуйствуешь

Татьяной Зовут)

Восторг тоже не может быть чересчур долгим. От него тоже надо отдыхать. Это же сильные эмоции.

Ольга Янушкевич

обалдеть... сам термин понравился... это как типа диалог с белым другом но с песней и плясками?

Друг.

с износилованием

Ольга Янушкевич

когда желудок рвется в бой все остальное уходит в подполье...так что изнасилование отменяется

Друг.

люблю повеселиться особенно пожрать?

Ольга Янушкевич

восторженное отвращение даже не подразумевает термин жрать... по крайней мере у меня

Друг.

похвально

Лариса Ломакина

А еще через некоторое время вроде и попускает, и снова находится место восторгам... Се ля ви...

Эльвина Казакбаева

Это и есть сущность человечества и закон, что не все в этом мире имеет свойства постоянство.

Сергей Сикашев

Просто надо отдохнуть на природе и все нормализуется это от усталости.Природа все вылечит.

Ella Kravchenko

Если Всё тебе отвратно -ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

Друг.

Спасибо матери с отцом я вышел ростом и лицом

Ella Kravchenko

В поисках себя : открой глаза пошире. Увидишь ты ошибку 404.

Друг.

Что не было не будет а будет не дай Бог

Ella Kravchenko

Дай Бог слепцам глаза вернуть....
и спины выпрямить горбатым.

Друг.

Видел я все дела какие делаются под этим солнцем. И вот. Всё суета. И томление духа.

Тц Корона

у вас стресс или что то случилось нужно немедленно влюбиться или поменять место обитание

Я-Ша

Раздражает то , что рачинаешь понммать, что это и было подстроено для вызова отвращения...

Друг.

Всемирный заговор

Я-Ша

Типа естественно подстроенный отбор...

Друг.

Джунгли

Сергей Будаков

Приедается. Но есть выход разнообразь жизнь со всеми, а со всем купи например новые диски

Ma
Maks

Если задуматься в мире много го**, просто когда то начинаешь это понимать намного лучше.

Друг.

главное вовремя бы

Вячеслав Лебеднов

Да что-то за всю свою жизнь не наблюдал такого...Но если конечно жить только собой............