Гульбара Садыралиева

Давайте сыграем в вопросы и ответы на тему "Известные советские фильмы"

Ответы · страница 9
Людмила

На "Одноклассниках" симпатичная игра "Любимое советское кино" Играю, нравится

Александр Заболотный

чук и гектар . ирония усадьбы тени в теплице в полдень. неуловимые похитители.

Олег Смокотин

история аси клячиной которая любила да не вышла за муж потому что гордою была

Владимир Белов

которыми как асфальтом закатали прежние культуры ? кому же это понадобилось ?

Михаил Цветаев

Давайте!...Кто играл роль О.Бендера в "12 стульях" постановки режиссера Гайдая?)

Гульбара Садыралиева

Да. По какому адресу был прописан Женя Лукашин?

Михаил Цветаев

Ул Строителей...Дом не помню...Но знаю,где он находится.))

Гульбара Садыралиева

)) Третья улица строителей 25-12

Михаил Цветаев

А кого сначала утвердили на роль Ипполита?)

Михаил Цветаев

верно....Пардон-мне пора уходить!!!...Пока!!)))

Ад
Адэля

Любовь и голуби, Девчата, Иван Васильевич меняет профессию.... Их так много!!:-)

Елена Ржанкова

" Любовь и голуби" , " Собачье сердце", и , конечно же, "Белое солнце пустыни".......

Виталий Арабаджи

мои дети очень хотят увидеть новую часть детей шпионов 5 будет ли он или нет?

Гульбара Садыралиева

К сожалению, не знаю, так как это не советский фильм

Александр Третьяков

неть....давай "поиграем но не в это-в то чо запрещено историкам а значит....нам"

Да Взрослый

..Красные дъяволята. Браненосец ПОТЁМКИН !!! Кто названия собирать будет !!!!!!

Гульбара Садыралиева

Аа, понятно. Если хотите сделать женщине приятное, подарите ей то, что она любит. Не обязательно в восточном стиле. Вы лучше знаете ее предпочтения?

Да Взрослый

А, что ОНА любит ?? Я , ведь, не знаю ещё!

Гульбара Садыралиева

Ну тогда подарите ей для начала букет цветов. А когда узнаете предпочтения, тогда и ....

Да Взрослый

Да, Гульбара взрослая Ты уже Барышня!! Ни какой фантазии!! Не обижайся!! Ей ведь предстоит СЛОЖНЕЙШЕЕ дело - "сбегать от мужа"!!!! А Ты, уважаемая - цветы!! Тут посерьёзней чтой - то надо !! АЛЛАХОВОЕ ???????

Гульбара Садыралиева

Тогда прости, нет опыта в таких делах( Стара я уже( Пока

Надежда Мочульская

а вы знаете фильм "Свадьба с приданным " кто играл там главную женскую роль ?

Гульбара Садыралиева

Лицо ее помню, но фамилию хоть убейте не могу вспомнить

Надежда Мочульская

после этого фильма она вышла замуж за Ушакова - исполнителя главной роли в этом фильме

Гульбара Садыралиева

Понятно. А кто сыграл мэтра Роше?

Надежда Мочульская

мне кажется - это Сергей Юрский

Зиада Сарсембаева

Джентельмены удачи,Зигзаг удачи, Зминий вечер в Гаграх, Старики разбойники

Ю.

Хорошо, вам вопрос. Откуда цитата
"А это козел с дырками там что ли остался?"

Ю.

Откуда фраза "Ты знаешь, что делают с быками? Режут на куски, кладут в банки и пишут Говядина""

Ю.

ООО в 90-е просто мегапопулярен. Там А. Иншаков в главной роли играет. Про бандитов.

Гульбара Садыралиева

А наша тема: популярные СОВЕТСКИЕ фильмы. А ваш фильм - увы не советский. Так что меняйте вопрос

Ю.

Да подь ты! Игра закончена.

Гульбара Садыралиева

И тебе счастливого пути туда же!

Алексей Агафонов

Ну вы задали вопрос если я их поглядел боле 1000.Смысл игры для анализа Я,Я.Я.

Гульбара Садыралиева

Вы не поняли вопроса. Прочитайте его повнимательней пжл

Татьяна

Навскидку-выделяю -Ликвидацию Урсуляка !Сейчас читаю Пояркова-Ликвидация

Татьяна

Ирина Паленкова

как называл актёр Пуговкин место, где сидят влюблённые в фильме Девчата ?

Ирина Паленкова

супер .....отличный фильм )))

Гульбара Садыралиева

Да! Сто раз можно смотреть

Ирина Паленкова

вообще, старые фильмы смотришь и получаешь море ПОЗИТИВА хорошо что есть интернет,можно посмотреть любой фильм на свой вкус )))

Ирина Паленкова

удачи вам, и море позитива )))

Наталья Маринич

Вам, что все названия напечатать. Это всю ночь займет - на часах 21час10 мин.

Гульбара Садыралиева

Наталья, прочитайте вопрос повнимательнее, пожалуйста

Наталья Маринич

Да их сотни и сотни! Мне 63 года - сотни персмотрела. Классику наизусть знаю!

Гульбара Садыралиева

Тогда не будем тянуть время. Кто сыграл мэтра Роше?

Ben Gur

Гульбара многие уже забыли их названия.Они же были все пропагандистские.

Гульбара Садыралиева

Вы ошибаетесь, Бен. Я уже играю в течение 5 лет с некоторыми спрашивальцами. И представляете? До сих пор не исчерпаны наши знания о советских фильмах. Мы задаём вопросы не только о названиях, но и о актёрах, фразах и т.д.

Ben Gur

Советские не смотрю уже лет 20.Да и российские тоже.

Андрей Морозов

Из какого фильма:Все умолкаю,а то по шее,получу и подвиг свой не совершу!?

Гульбара Садыралиева

Помню. Тогда получается не три, а четыре режиссера!

Гульбара Садыралиева

Цуладзе не было в моем списке))))

Гульбара Садыралиева

Сам Буратино - Дима Иосифов впоследствии стал режиссером

Андрей Морозов

И что он снял?Ленина тоже себя писательницей величает! 😄

Гульбара Садыралиева

Поищите в Яндексе. Наверняка найдете