Альтер Эго

Как избавляетесь от страха, когда реально сталкиваетесь с жуткими ситуациями?

Ответы
Таяна

У меня эмоции отключаются в такие моменты и я становлюсь... Короче я просто делаю, что могу и знаю... Ум отключается вообще(эмоции же оттуда)...

Уральская Рябинушка

не получается сразу. Нужен настрой. А это не так-то просто, когда внутри всё дрожжит. Трусишка, ничего не поделать

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

собираю себя в кучку и вперёд. всё равно без вариантов

Алекс Венцель

Порабы уже и привыкнуть. Жизнь наша полосатая...)))))

Аксинья

Никак. Страх это защитная реакция организма.

Alla Lala

смотря с какими ситуациями..

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не было такой ситуации

Светлана Спицына

Не сталкиваться

Ромашка

как получится

Михаил Черевичный

Сжимаю кулаки

Андрей Лапин

страх высоты

L S D

Дышу

Пе
Пертурабо.

Бегу