Ольга Ничипор

Привет! не скучай! вот,читай!!! )))))Умная женщина Редко бывает счастливой, Даже когда рождена от природы красивой! Умную женщину Часто мужчины боятся, Словно она станет над ними смеяться! Умная женщина Мудро не спит с кем попало, Даже когда одинока и просто устала! Умная женщина Чуткости ждет и вниманья, Больше всего ценит она пониманье! Умная женщина Умного ищет мужчину, Доброго, нежного, а не тупую скотину!

Ответы
Фреди Крюгер

Женщина - осень. Зажжённые свечи
Ярким накалом играют всеръёз.
Женщина - осень, это не вечер,
Это от юных, неверный прогноз.

Это весна ускользнула в кипенье,
Бросив тебя в бабье лето сгорать,
Это в цепях твои кровные звенья,
Крыльям мешают свободно летать.

Женщина - осень, как пьяная вишня,
Вяжущий вкус и хмельной аромат.
Так наградил тебя щедро Всевышний
Мудрость навеяв, в осенний разлад.

Это мечты твои гаснут в закате
Только не ты! В поцелуях хмельных
Тонешь, как прежде, в коротеньком платье,
От разыгравшихся мыслей шальных.

Женщина - осень, как терпкая сладость,
Раскрепощенье прожитых времён.
Это не вечер, и это не старость,
Это всего лишь полуденный сон.

Так незаметно серебряный иней
С грустью закрался на пряди волос.
Четкий изгиб и божественность линий,
Все закружилось в судьбе на износ.

Женщина -осень! Взыграла по венам
Кровь, как созревшее в чувствах вино!
Любишь и ценишь в душе незабвенно
Всё, что от осени Богом дано!

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Светлана Анфалова

АНДРЕЙ, ЭТО....БОЖЕСТВЕННО ...

Ольга Ничипор

вашу осень- я себе забрала...

Фреди Крюгер

кот манул отличается умом и сообразительностью.

Ольга Ничипор

Да... прекрасный мурлыка...столько намурлычил...

Фреди Крюгер

Вот уже и мороз свою верность давно не хранит, С ним расставшейся в танце столь жгучей, капризной метели, С королевой зимой ты себя попросила сравнить, Наблюдая за мной сонным взглядом из теплой постели, Только ты безусловно красивее, мягче, нежней, И в отличии с холодом первой тепло тебе ближе, Исключительной страстью так манишь, как сотни огней, Я принцессой весной тебя больше наверное вижу, Но ведь ты не расстаешь от похоти теплых ветров, Не предашься разврату краснея стыдливым рассветом, В совокупности ранее сказаных с нежностью слов, Предпочту тебя зреть госпожой к нам идущего лета, Отцветая ромашковым запахом легким как дым, Ты могла бы сойти за виновницу жаркого бала, Да, кому то быть может и всё, но вот только другим... Согласись тебе нужно не много, и так же не мало, Ну и пусть не подвластны спустившие пар облака, Что закроют под вечер светящую, лунную просинь, Не страдай от того что не смотришь на всех с высока, Ты простая но столь несравненная женщина осень.

Ольга Ничипор

ох и ах...в одном флаконе...

Ольга Ничипор

красиво...просто ...балдею...

Локки ***

)))) прям про меня написано)))) осталось дождаться умную женщину))

Ирина Куль

Тут , я смотрю, все поэты!

Локки ***

да не говори...прямо чувствуешь себя белой вороной...все поэты,один я художник слова)))))))))))))

Ольга Ничипор

прозу хорошую тоже люблю...

Локки ***

Ольга проза потом всё потом,ты пока тему придумай а я ...я спать

Виктор Бабихин

Умные к умным , а мы к счастливым и сами счастливы рядом с ними .

Татиана

...не завидую я ей!.... долго ждать придется...

Таша Мишина

Вот именно поэтому я не хочу быть умной))))) Привет!

Наталья Фомина

Красиво и близко мне! спасибо, Оль!

Нурлан Байтасов

тупая скотина тоже хочет тепла, не так ли?

Нурлан Байтасов

пожелание Ольги - обычный дарвинизм, все слюни о любви и тихой грусти - херь

Инна

совершено верно

Сергей Шаталов

Женщина должна быть настолько умной, чтобы казаться глупой...

Сергей Шаталов

А чтобы потом не писать, что редко бываешь счастливой...

Петя Братунов

и как находят?

Ольга Ничипор

кто чего ищет то и находит....подобное притягивает подобное....хотя нет ..скорее + и -