Али

я не могу считать атеиста нормальным,здравомыслящим человеком!!! а вы?

Ответы · страница 3
Змей Петрович

все мы сумашедшие просто в разной степени просто государству не выгодно всем платить пенсию)))))))))

Саша Тара

а они есть? В советское время их было много благодаря большевикам.Теперь все в церковь кинулись

Вячеслав Рассыпаев

Я как раз именно его и считаю здравомыслящим, поскольку он - "локомотив" в мышлении, а не "прицеп".

L S D

а я не могу считать здравомыслящими людей у которых в голове религиозная каша вместо мозга...)))

Татьяна Кадырова

100% атеистов не существует,это только слова. в тяжелой ситуации даже эти люди обращаются к богу

Надежда Нугманова

каждый выбирает сам! отчего же он не здравомыслящий! скорее всего он того же мнения о верующих

Ar
Armourer

а я могу, атеизм, это тоже вера, он верит что бога нет... а бог знает что атеиста скоро не будет...

Просто Влад

у каждого своя вера и каждый сам выбирает во что ему верить ведь атеисты тоже во чтото верят

Волков Николай

я думаю что каждый имеет право на свои мысли не важно кто он лишьбы вреда другим не причинял

Наталья Грузинцева

Тоже могу. Русский человек может быть ЗА Бога, может быть против Бога! Но, НИКОГДА - БЕЗ Бога!!

Евгений Topsecret

человек в любом случае во что то верит, если он не придерживается религии, то я это одобряю

Татьяна *

нет, я спокойно к этому отношусь. Атеизм- это тоже религия. И у каждого своя дорога к храму

Федор Бородкин

А я вообще не вижу нормальных и здравомыслящих людей последнее время среди тех и других.

Онеля Полуботько

Почему? Могу. Заблуждаться может любой человек, в том числе и нормальный здравомыслящий.

Наталья """"""

атеист - это тоже верующий человек, только он верит в безверие, т.е. сам себе противоречит

Dmitriy Bardodin

А я не считаю человека,который навязывает свои убеждения нормальным и здравомыслящим

Юрий Кузнецов

Весьма с вами солидарен! Обидно идти всю жизнь в другую сторону и в конце это осознать.

Марина Киселёва

Ну почему же, ведь он тоже верующий, только в то, что Бога нет. Это его право и желание!

Елена Ваенга Ⅱ

См. ст. 52 Конституции СССР. Такой же точки зрения, как там изложена, придерживаюсь и я.

Лариса Ларуша

я ко всем отношусь абсолютно одинаково! все не могут мыслить, так как хочется тебе! 😄