Вл
Владимир.

На лето устроился смотрителем в Музей восковых фигур. До закрытия гоняю пенсионеров, которые жалуются Сталину на нынешнюю жизнь, а после закрытия и сам жалуюсь.
Только что делегация ушла. Просят установить очередь к Сталину и следить, чтобы не нарушали. Обещали доплачивать.
Вот думаю, что скажет товарищ Сталин. Хотя... табак для трубки я покупаю на свои деньги.
------------------------------------
Так соглашаться или нет, как Вы считаете? 🦧

Ответы
Татьяна

Напишите номера на ладошках очередникам, пусть сами следят.

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Нельзя пускать такое серьёзное и ответственное дело на самотёк.
Да многие и цифры уже не помнят, как пишутся и что означают.
С Днём Молодёжи!🌹

Татьяна

Спасибо! Зря Вы так: пенсионеры помнят даже таблицу умножения.😉 С Днём молодёжи! 🌹🍡

Вл
Владимир.

Что ж, найдём консенсус, как любил говаривать незабвенный Михал Сергеич - я сам буду писать номер и расписываться.🤝🌹

Татьяна

👍🍡

Татьяна

😌

Суфия Каримова

Нет человека,нет проблем,это любимое выражение его было...

Вл
Владимир.

Спасибо, Сонечка!
Да, это его одно из многих.
С Днём Молодёжи!🌹

Суфия Каримова

Взаимно!!!!

Александр Грызлов

Вам решать

Вл
Владимир.

Спасибо. Решать мне, но мнение народа тоже много значит. Мне ведь потом на доклад идти.🤝