Оксана Станкевич

Сколько книг вы в среднем успеваете прочесть за месяц?

Ответы · страница 6
Саулет Аметова

Если у меня бы было время я прочла бы три книг

Alena Nik

Я сосредоточилась пока на одной - это Библия.

Оксана Станкевич

дай Бог Вам сил. и огромного терпенья

Alena Nik

Спасибо. А Вы бы не хотели вновь увлечься Библией, только уже с другой целью - познать Бога?

Оксана Станкевич

нет, спасибо. но пока я не готова посвятить себя такому познанию - это ведь Служение... а мне сына поднимать, о родителях заботиться. постараюсь делать это по заповедям

Alena Nik

Так ведь эти знания могут помочь стать Вам лучшей матерью для своего сына, воспитать его ответственным человеком, а также еще более заботливой дочерью для своих родителей. Если Вы будете находить для этого 15-20 минут каждый день, Вы увидите разницу.

Alena Nik

Я уважаю Ваш выбор. Просто хочу предложить Вам посетить сайт www.jw.org/ru на котором Вы можете найти полезную для себя информацию.

Сергей Николаевич Гладков

Новых нет а старые уже по тыщще разперечитал

Екатерина Дворцова

Ну да. Пишут нынче для быдла. А как же науки?

Оксана Станкевич

да о чем вы?? разное пишут, можно найти и не мейнстрим

Екатерина Дворцова

Ну да... и Интернет в помощь...

Сергей Николаевич Гладков

Глаза заболят читать в нете,пробовал уже.

Оксана Станкевич

я скачиваю, ставлю шрифт 22-26 - и вперед

Дарья Чертовикова

Раньше до 7...сейчас 1 уже хорошо. ..нет времени

Anna Prinzina

когда есть настроение могу по 1 книге в день

Miller Richard

если не просто ради развлекухи, то ни одной.

Ольга Архипова

когда как, иногда бывает 6-7, иногда 1 еле-еле

Наталья Федорова

мало, время пути на работу всего 15 минут (((

Табуретыч

Думаю главное не количество,а качество. 😉

Оксана Станкевич

да, несомненно. тут мне важно пореже видеть ответы "ни одной" и "зачем читать"

ch
chernova_nk

Читаю много, не представляю вечер без книги, но только иронические детективчики (отдых для мозгов)

Валерий

Там у вас только такие и можно читать... .

Настя Брусановская

раньше 4-5 книг, сейчас только одну) пичаль

Евгений

в зависимости от объема информации в ней

Евгений

Сейчас со зрением стало немного хуже, а так среднего объема книги страниц в 300, съедалось экземпляров 5

Евгений Александрович

зависит от книг,особенно от их толщины 😄

Евгений Александрович

а вообще, я очень когда то любил читать 🙂

Оксана Станкевич

только не говорите "а сейчас времени не хватает", разочаруюсь

Евгений Александрович

На хорошую книгу всегда найдётся время,но почему то забросил 😞. Если честно,то в данный момент у меня вообще нету книг 😞 😞 😞 и это печально.

Namortal Tooz

1000 ТВИТОВ, 2000 КОМЕНТАРИЕВ И САМИ НОВОСТИ

Светлана Сазонова

сейчас редко, раньше за ночь по 2-3 читала

Светлана Сазонова

сейчас редко, раньне за ночь по 2-3 читала

Светлана Максименко

ни одной времени к сожалению не хватает

Светлана Максименко

Я где прочла, что у человека жизнь удалась и он счастлив если может позволить себе читать книги в свободное время

Оксана Станкевич

это вопрос личного выбора: я не смотрю телевизор, только отдельные фильмы и программы с интернета. вот и время на чтение. +транспорт+пока кофе варится)))

Елена Яковлева

на книгу нет времени, вот читаю газету 😄

Татьяна Дубровская

сейчас начала по новой сказки читать 😄

Оксана Станкевич

здорово) у меня тоже был такой период

Татьяна Дубровская

дочка растёт и книжки меняются ! а так приятно почитать добрую сказку - а не в мультиках с непонятными существами сидеть

Мурат Джумагулов

5 и то перечитываю то что читал раньше

Оксана Станкевич

ок, тоже много перечитываю