Ма
Марусечка

Бывает так, что часто вспоминаешь какой-то случай в жизни, когда по каким-то причинам упустил свой шанс, сожалеешь, что нельзя ничего вернуть обратно и изменить. Или всё, что не происходит, всё к лучшему?)))

Ответы · страница 4
На
Наталья

так и есть ,значит не моё раз прошло мимо.мужчину,который желает женщину никакие преграды не остановит,он добьётся этого

Котопланетянин.

В некоторых случаях, это просто привычка делать себя несчастным. Когда не о чем страдать в настоящем, его ищут в прошлом.

Ма
Марусечка

С некоторыми индивидами да, возможно)))

Евгений Власов

Конечно бывает ! Но все что происходит именно к лучшему ! А вдруг я сейчас с тобой познакомлюсь и мы влюбимся и женимся ?

Ма
Марусечка

😜 чем чёрт не шутит )))

Евгений Власов

С чёртом знакомиться не хочу С тобой хочу

Ма
Марусечка

Почти. 4 месяца на ответ?!))))

Евгений Власов

Да не бываю я здесь. Мой тел в вот сап и Вайбер 89857749926

Ма
Марусечка

По Вашим ответам и комментариям... Боюсь, что это пустая трата времени и сил)

Sasha Pogorelkina

Ни всё конечно к лучшему. Но к сожалению порой не всё всегда можно изменить. Приходится жить с этим или с тем дальше...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Труднее всего осознать, находясь в полной жопе, что это совсем не жопа, а путь тернистый твой, который нужно пройти.

Ра
Радомир

Как я жалею тот шанс!!!!!!!! Один единственный!!!! И знаете кто смутил меня тогда?))..почему не воспользовался..-женщина)))

Яр
Ярослав

Пословицу придумал неудачник. Мы в ответе за все свои поступки и действия. Просто нужно думать, прежде чем делать.

Ма
Марусечка

))) в ответе даже ))) я же не про поступки ))

Геннадий Турков

Эти мгновения учат нас думать а не пылить и идти на поваду у своего хорактера. Марусечка учитесь руководить им.

Геннадий Турков

Пордон и низких ВАМ поклонников я дико извиняюсь... Мы на ВЫ.

Ма
Марусечка

Низких?)) Спасибо, но я предпочитаю повыше )

Геннадий Турков

Как будет Вам удобно о Госпожа. Вы столь прекрасны как и Важ мотив.

Ма
Марусечка

Геннадий, ну что вы, ну какая я Вам Госпожа ?) Простая девочка ))))

Ма
Марусечка

Вот и договорились ) А за совет спасибо ))

Сергей Акимов

На самом деле это только твои домыслы что было бы несказанно лучше. Возможно тебя оградили от больших проблем .

Ма
Марусечка

Всё возможно, всё бывает)))

Сергей Григорьев

Бывает. Но раз ничего нельзя вернуть, то и смысла об этом думать нету. Так немного порасстраиваюсь и успокоюсь.

Марсианка

Нельзя жить прошлым, прошлого не вернуть уже! И не надо сожалеть об упущенном! Значит, впереди Вас ждёт лучшее!

Ма
Марусечка

я им не живу, так, иногда подумываю, чтоб не ошибиться где-то в похожей ситуации )

Аделина Свабода

Да! Всё что происходит - всегда к лучшему! Только нужно научиться видеть, что происходит и для чего происходит?

Олег Решетников (Новосибирск)

Помните? Если Вы обидели кого-то зря. Календарь закроет этот лист. К новым ПРИКЛЮЧЕНИЯМ.....спешить и обижать!!!!

Ма
Марусечка

нет таких целей, обижать кого-то ))

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы не знали Крокодила Гену, барышня выращенная на Черепахах-Ниндзя.

Ма
Марусечка

Что за чушь, уважаемый?)))) ...спешим, друзья, эй прибавь ка ходу машинист )))) причём тут слово " обижать"?)))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Если вы ОБИДЕЛИ кого то зря. к новым приключениям.....

Олег Решетников (Новосибирск)

Это слова и темы, идеи. Для Вас буквы пишут буквально на заборах?

Ма
Марусечка

Не думаю, что для меня, я к таким писакам вообще никакого отношения не имею ))

Св
Светлана

Конечно,просто не судьба,против неё не попрёшь,разве что только дров наломаешь,а результат тот же останется.

Виктор

Обычно так говорят , когда пришла уже полная ж..а)), ну а вообще не стоит ни о чем жалеть - бесполезное занятие)

Seryi Volk

Так и есть. Жалеть ни о чем не стоит. Все равно не вернешь. Время прошло для того момента. Нужно жить дальше.

Альберт Демидов

Возможно и к лучшему. Только мы сами строим свою судьбу и все в нашех руках. Так что жилет ни о чем не стоит

Фрося

Сожалеешь, но изменить прошлое нельзя....можно изменить свое понимание и жить уже с приобретенным опытом

Н/
Настенька ////////////////

Нет не думаю что всё к лучшему.Перед каждым человеком миллион дорог и вот по какой пойдешь ты неизвестно

Ал
Алексей

Всё что было, это уже прошлое и не стоит о нём сожалеть... Жить нужно настоящим и задумываться о будущем...