Ма
Марусечка

Бывает так, что часто вспоминаешь какой-то случай в жизни, когда по каким-то причинам упустил свой шанс, сожалеешь, что нельзя ничего вернуть обратно и изменить. Или всё, что не происходит, всё к лучшему?)))

Ответы · страница 5
Светлана Павлова

Не знаю .Говорят к лучшему. Но почему тогда так хочется повернуть жизнь вспять и начать все сначала. ...

Мим(Алексей Тюрин)

да имено к лутьшему все что произошло в прошлом злало нас именно такими какие мы есть и это прекрасно

Олег Божок

Мы не можем проверить оба варианта, это только в кино. Нам не ведомо. Кто сожалеет, кто считает уроком.

Евгений

Никогда не жалею. Потому что неупущенный шанс может привести к упущению всей жизни. На всё воля небес

Миша Безенов

Ну то что было вчера,не так важно,что не решено вчера или не сделано,можно сделать в каждом новом дне)

Александр Иванович

Но помните!!!!! Происходит всегда и всё к лучшему, токо када вы с поллитрой!!!!!!!!!!!!Не забывайте об этом!

Ма
Марусечка

)))) Прикольно. А мне сегодня снилось, что я в каком-то зимнем лесу бреду вдоль реки бурной с кучей порогов, большой мешок за плечами, тяжело и я куда-то так упорно иду (Начала вчера перечитывать "Ночь судьбы", видимо навеяло ))))) И вдруг смотрю в воде мужик какой-то, крепкий, с длинными волосами, вещи унесло течением, а он явно ослаб но из последних сил к берегу продвигается и выпадает на берег и без сознания, и я тут же за хворостом, разжечь костёр, раздеваю его, какой-то спальный мешок у меня, а его раздела, засунула, своим теплом согреваю и засыпаю ))))) утром дочь ка меня будит, а я во сне и не увидела же блин, чем всё закончилось, как проснулись, что сказал )))))))))) Я правда, не выдумываю, так лениво было подниматься ))))) Хотелось подремать и доснить чего....видимо, у меня...ну Вы поняли )))))))

Александр Иванович

Ну тут всё ясно. Мужик, это я как это ни странно!!! Токо не вы заташыли меня в мешок, а я вас заташыл туда, запудрил мозги и взял штурмом, а от этово и уснула крепким и сладким сном. И вот на такое я способен между прочим!!!!!!!!!!

Ма
Марусечка

Ясно, бесполезно было писать всё это ))) Вы там никаким боком, единственное, что вас объединяет, это то, что по половому признаку вы мужчина )

Александр Иванович

Вы заблуждаетесь. И я это ща докажу. А вы не задали себе вопрос, почему вы увидели этот прекрасный сон??????????Да патамушта вы огромную силу инадо мною имеете и моё влечение к вам

Александр Иванович

заставило вас увидеть этот сон. И вы сладко спали. Вот!!!!!!!!!!!

Десант

Не всё к лучшему, но жизнь идёт и нет смысла оборачиваться назад, это послужит уроком и не более того

Madmoiselle Мечта

всё относительно, желательно конечно не упускать своего шанса, второго такого шанса может и не быть

Ag
Agafon

просто нет вариантов..., что по этому поводу задумываться с пристрастием, надо учесть и иметь ввиду...

ОК
Ольга Конюхова

Никогда не знаешь, как было бы лучше на самом деле. Если шанс не использован, нет смысла о нём жалеть.

Лена Глотова

Всё к лучшему)) мы же не видим всех подводных камней. На кажется - шанс!!! Абыли бы мы живы, если бы 😉

Сергей Н

Были такие мысли... Но познакомился с девушкой у которой была татуировка ..Никогда не о чём не жалей

Сергей Н

Да вы не только себя варите, в жгете этим свое окружение...

Ма
Марусечка

Я?!)))) Вы пардон в своём уме?))))))) я то с чего? Я в этом не варюсь вовсе, не понимаю я людей, которые свои выводы делают не пойми на чём)))

Сергей Н

Я в смысле если жалеете....Лично вам я не имел ввиду...

Ма
Марусечка

Да я научилась не заморачиваться, и я не югу а зажигают окружающих))))

Алексей Волжский

Оно не к лучшему , но оно идёт всё своим чередом и не зависимо от тебя хочешь ты этого или не хочешь

Алексей Волжский

Спорно но это неизбежно

Ма
Марусечка

неизбежность тоже оспорима )))

Алексей Волжский

Спор это пустая трата времени если менять нечем

Ма
Марусечка

не знаю, что и чем менять ))) Ссора это пустая трата времени, а спор нет

Алексей Волжский

Спор если кто-то не правильно что-то делает и вредит

Ма
Марусечка

Спор _ словесное состязание, обсуждение чего-нибудь., в котором каждый отстаивает своё мнение, свою правоту.

Алексей Волжский

Это порожняк , а если жена убеждена что лучше оставить маленький огород а продать нормальный участок , так как тут быть

Вот Вам...

Все что было, то прошло.... живи здесь и сейчас! Жизнь слишком коротка, нет времени на сожеление. ..

Наталья Александровна

Не всегда.Просто немного недооценили вариант.А он бывает в жизни самым лучшим.Так и у меня было!

Sergazy Malashee

второе позитивнее. Зачем грустить о том, чего не исправить - чтобы жалеть себя? Это путь в бездну

Ан
Андрей

Бывает. О многом жалею. Хотя, вовсе не факт, что, поступи я тогда по-другому, сейчас было бы лучше

Шурик Медников

Бывает конечно незначительное сожаление о прошлом, но нужно смотреть вперёт и не оглядываться

Тоська)

Не все к лучшему,очень хочется вернуть время назад,чтоб не допускать ошибок и предотвратить их

Анатолий Тарханов

Вернуть нельзя к сожалению, а вот изменить можно в любую минуту.
Наши ошибки это наши учителя