Ма
Марусечка

Бывает так, что часто вспоминаешь какой-то случай в жизни, когда по каким-то причинам упустил свой шанс, сожалеешь, что нельзя ничего вернуть обратно и изменить. Или всё, что не происходит, всё к лучшему?)))

Ответы · страница 6
Ви
Виктор

Слушай, ну это до безума можно дойти, если все анализировать. Господь знает лучше, как должно

Ма
Марусечка

ой, да ладно,это какой-нибудь один два случая в жизни, до безумия, это если человек без мозгов совсем только об этом и думает ))) а у меня изредка, а не часто, как написала )

Жадигер Гумаров

Бывает сожаления, но того чего уже произошло не вернуть и поэтому надо считать все к лучшему

World See

А вот если бы не упустил тот случай то сейчас бы жил по другому....всегда есть два пути в жизни

Ларионов Геннадий

В моей жизни именно так. Мой принцип в жизни никогда не жалеть, что происходит, все к лучшему.

Сергей Са

А был ли это шанс, и как бы все повернулась в реале, а не ваших мечтах, может лучше и не знать?)

Ис
Ислам

Конечно бывает. Тем более, что молодости жил по "своим" правилам. Но жизнь не заканчивается...

Миша Чернов

не-а........вот больше сожалеешь о несделанном! а сделанное - всё равно забудешь и не вспомнишь

Миша Чернов

нуда-ну да....а в чём же тогда смысл жизни????

Миша Чернов

а у тебя,,,????только не говори что в ДЕТЯХ- разочаруюсь в тебе уж точно

Ма
Марусечка

Да блин, меня не так пугает разочарование, теперь типо под такой угрозой я должна что-то сакральное выдать ?)))) Да нет, просто жить в гармонии с собой, развиваться, оставить по возможности после себя какой-то хороший след или вклад ))) Быть счастливой во всех отношениях, и да, в детях в некотором роде тоже, это же продолжение жизни, и от того какими мы вырастим детей, такое будет и будущее, которого мы не увидим, но увидят другие. Как говорится в жизни важно не совершать подвиги, а не совершать подлости )

Миша Чернов

жалко что у тебя уже есть детки

Ма
Марусечка

Да Вы что?!!!))))) С чего это жалко?))))

Леона *.* ...*г.павлодар*

бывает упускаешь свой шанс,но сожалеть об этом нельзя,так как что ниделается все к лучшему

Ди
Дина

Нет, не все. Хотя... нам ведь не дано знать, что было бы если... может, мы обошлись малой кровью

Дядя Вова

а потом просто учишься жить так, чтобы ни о чем не жалеть.. и все становится на свои места....

Странник Олег

Ну... Кто знает цели этого Бога? Меня вот уже 46 лет мучает... Я вот и думаю: К лучшему ДЛЯ КОГО?

Antonio Glazov

Все что происходит даёт нам огромный опыт! Да это огромный плюс а значит все это к лучшему

Вадим Рябинин

...я думаю, что все идет своим чередом....если тогда не получилось, значит это не твое было..))

Юрий

Да, именно так, нверное...())ну в смысле, все могло быть по другому и не обязательно удачно..)

We
Werwolf

Не терзайся прошлым, не пускай на самотек будущее. Тогда настоящее тебе будет улыбаться)

Ма
Марусечка

Спасибо, никаких терзаний, если есть пару моментов, то это просто пара моментов)

Waw

это из-за бездействия, если действуешь, то вспоминать прошлое некогда. Надо развиваться

Ма
Марусечка

Не могу согласиться, моменты счастья, как и не счастливые запоминаются и врезаются в память, как Греную его излюбленные запахи))) Когда первый раз видишь своего ребёнка и все его "первые шаги", когда идёшь в лютый мороз рано утром, когда ещё тёмно, вьюга и под фонарём вдруг видишь, как красиво искрит и тянется тонким лёгким ковром снег под ногами и на секунку кажется, что не он от ветка строиться, а ты летишь над ним....ну и много подобного))

Waw

Вот видишь ты как твой ребенок делает первые шаги и не удержавшись падает на оголенный провод с электрическим током. И вот от счастья нет и следа, хотя действие то же самое. Или идешь в мороз и видишь ту же картину, но промерзла до костей и вот та же картина тебя уже не трогает ни сколько.))))

Ма
Марусечка

Тогда бы я иначе запомнила всё, но я привела в пример своих пару моментов))) для других они могут быть иными)

Waw

Я к тому, что все в мире относительно и счастье с несчастьем тоже.

Ма
Марусечка

А, ну для меня нет смысла в таком глобальном масштабе относительность брать))) для меня мои моменты счастья абсолютные, если они растрогали до слёз)))

Александр Томшин

Иногда бывает такое , но жить нужно настоящим а не прошлым )) да и время лучший лекарь 😉

Дмитрий Кибо

Когда человек думает, что все что не делается, все к лучшему - это значит все, полная жо...

Ма
Марусечка

)))) Возможно, хотя из пальца высосанное утверждение, конечно ))))

Uktamxuja Boboev

Трезво взвесив и сделав шаг назад пути нет. Только не имеющий цели сожалеет о содеянном

Ирина Стужа

Убеждаюсь что все что ни происходит к лучшему. Только осознание этого приходит позднее