Русская Девушка Аня

Я обновила свой имидж! Как он мне, идёт?

Ответы
Павел Павел

Халатик ничё так... веселенькая расцветка... Гладильная доска в углу, окно, радиатор отопления. В общем, всё нормально.

Русская Девушка Аня

Не халатик, а платье!!! Что за мужчины, не могу отличить платье от халата!!!

Павел Павел

Ну платье, ладно.. Что еще? Цветок на подоконнике, форточка на балкон приоткрыта, на балконе что-то красное... возможно коляска. Ну телефон Самсунг J5 или Самсунг J3... обе модели неплохие...

Виктор Николаев

Прелесть! С Праздником!!!

Русская Девушка Аня

Большое спасибо!

Виктор Николаев

Понравились?

Русская Девушка Аня

Скиньте пожалуйста в личку, а то здесь потеряются ссылочки

Виктор Николаев

Если хочешь ещё, то скинь свой эл. адрес.

Русская Девушка Аня

lobzova83@mail.ru

Виктор Николаев

Отправил. Зацени.

Zza-Zza-Lorak.

Что то с прической не то скорей всего она не ваша и я не знаю платье это или нет но тоже не ваше,сорри

Русская Девушка Аня

🖼вот стрижка боб.

Русская Девушка Аня

Почти под мальчика 🖼

Zza-Zza-Lorak.

Платье хорошее ,но каре или короткая стрижка это ваше а на первой что то не то скажу

Русская Девушка Аня

Может я неудачно сфотографировалась, надо будет попробовать ещё с другого ракурса

Zza-Zza-Lorak.

Думаю да

Калиниченко Игорь

Видимо и до этого он был не плох. Это , вариант домашней симпатичной и тёплой. Мне нравится. Но, кто я?

Русская Девушка Аня

Ну просто мне интересно мнение со стороны

Калиниченко Игорь

Я голосую - за! 🌷🌷🌷

Русская Девушка Аня

Спасибо

Калиниченко Игорь

Гордо смотрю на про летающие дирижабли)))

Ле
Леа

По-моему, как было, так и осталось, если честно. Вы так и не смогли уйти от привычного образа.

Русская Девушка Аня

Нет, сейчас короче

Ле
Леа

Это вопрос времени, всего-навсего)

Русская Девушка Аня

Знаю. Но мне нравится то что сейчас

Ле
Леа

Ок.

Ирина

Обмельчали темы, от политики и covida перешли к прическам отдельно взятых спрашивалок.

Ма
Маша

Вы красивая женщина. Что с прической?Я так понимаю, здесь предусмотрена укладка?

Русская Девушка Аня

Подстриглась покороче, мастер мне придала пышность, чтобы подчеркнуть красоту стрижки.

Bokrov Z

прекрасно да идет помолодели аж.С наступающим праздником,счастья и добра вам!

Русская Девушка Аня

Спасибо! Да, я вижу что мне идёт короткая длина

Bokrov Z

не видел полного фото,но думаю да..

Анатолий

Главное,чтобы он вам нравился. Я про имидж,или прикид,марафет и тд.

Русская Девушка Аня

мне нравится, но к 9 мая хочу ещё покороче подстричься немного

Анатолий

Красота женщины,это её волосы.По мне ,так ничего обрезать не нужно. Глядя на фото. Но, каждому своё...

Русская Девушка Аня

ну дело не в длине волос конечно, а в гармонии внешнего облика в целом... Да и по состоянию души я тоже смотрю, я стараюсь быть в гармонии с собой

Анатолий

Пока молодо,всё красиво. Волосы не любят химии,краски и тд.Ваше право.

Русская Девушка Аня

Понимаю.

Воротни4Ок

Я не видел, что было раньше))) но да и в курсе когда ты его меняла))

Русская Девушка Аня

Как считаете, мне так идёт?

Воротни4Ок

Да) очень)

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙂 мне это важно было узнать

Ми
Михаил

Ань, вот если честно, раньше ты мне нравилась больше, ну извини)

Русская Девушка Аня

Ок, это ваше мнение

Добрыня

пластическую операцию сделали? Или брови наконец то вышипали?

Добрыня

Если честно, то в вашей фотографии я не нахожу ничего особенного. Вы женщина обычной внешности, создаёте впечатление ухоженности и заботы о себе. Халат как бы помягче сказать... наверное бабушка вам в наследство оставила. 🤣 И само фото сделано достаточно не качественно без соблюдения элементарных правил. Напротив света и ракурс выбран неудачный. Можно быть привлекательной и даже красивой от природы, но фото всё дело может испортить. А можно поймать изящный кадр, удачный ракурс и человек предстаёт располагающей к себе индивидуальностью, провоцирующей на воображение о нём даже того, что он сам не подозревает

Русская Девушка Аня

Не халат, а шёлковое платье! В магазине купила его!!!

Добрыня

Правда? Ну надо же...Наверное дорогое Рублей 700 думаю отдали, не иначе.

Добрыня

Мама родная, да это ползарплаты. И не жаль вам на тряпки такие деньги тратить?
До чего же людей желание быть красивыми доводит. 🤔 Такие деньжищы💰

Дмитрий Каракозиди

Что ты там обновила? Ты как была прелесть, так и осталась.

Русская Девушка Аня

Мне нравится мой новый образ и я впредь буду и дальше также стричься

Дмитрий Каракозиди

Ты женщина. На сколько тебя хватит.

Русская Девушка Аня

Надолго. Я уже почти 7 лет ношу короткие стрижки

Дмитрий Каракозиди

Практично и красиво... наверное.

Vagif Gasanow

видимо воспользовались советом про краску грунтовку!👍

Николай В. Авантюрист

каре прическа супер -и брючки поло юбка вам✌️подойдет

Николай В. Авантюрист

с какой стороны у парашютиста отрывное кольцо?

Русская Девушка Аня

не знаю

Николай В. Авантюрист

парикмахер в какую сторону стрижет?

Русская Девушка Аня

со всех сторон

Василий Калинин

По моему, субъективному, мнению, с длинными лучше было.

Василий Калинин

Я предпочитаю машинную стрижку, мне этого не понять))🖼

Русская Девушка Аня

Многие мужчины так стригутся

Василий Калинин

Ага, так проще, но чаще)

Русская Девушка Аня

Ну кому что нравится

Василий Калинин

На вкус и цвет, как говориться; в машинной стрижке есть такие вертуозы, что никогда и не подумаешь, что стригли машинкой)

..
.......

Добрый день, Анна!))) Да, идет))) Вы очень симпатичная!)))

..
.......

нет, то что Вам на мужа в этом вопросе... мягко говоря по-боку...

Русская Девушка Аня

ну а почему я не имею права выглядеть так, как мне нравится?

..
.......

пусть даже это не нравится Вашему мужу?
ну вот... я бы задумался об отношениях и... понял, что с ними уже что-то не так))

Русская Девушка Аня

а почему я должна делать так, чтобы всем угождать и нравиться, но только не себе?

..
.......

🤔
ну... ту не в угождении дело... но, ладно, оставим это все, извините))
это Ваше дело и Вашего мужа))))
👋

Pa
Paradox

Аня - убъем тебя запросто )) Из-за старого имиджа ! )))))

Pa
Paradox

Можно и фото тебя в красивых платьях ! 🤗🙂🤗 Тут много мальчиков ! 😼

Pa
Paradox

Посмотрим ! Оценим ! )) Чем плохо внимание и оценка ? ))

Pa
Paradox

🌹🌞🤗

Се
Серый

Вы красивая. Ещё бы волосы растрепал было бы круче.

Русская Девушка Аня

🙂 мне нравится аккуратная стрижка, и однозначно растить больше не планирую

Се
Серый

Я в Москве частенько бываю. Вы в каком районе живёте?

Русская Девушка Аня

Медведково

Се
Серый

А у меня отделение в Дмитровском. Можем кофе где-нибудь попить.

Русская Девушка Аня

вряд ли муж мой меня поймёт и отпустит

Се
Серый

🤝

Mariwa

Честно,не очень..А челку по другому сделать нельзя?

Русская Девушка Аня

Нет, мне другая чёлка не нравится.