Просто Мария

Вопрос скорее к мужчинам,но прекрасные леди тоже могут поучаствовать:)Как вы относитесь к женщинам в форме?И правильно ли это,что женщины идут служить в армию наравне с мужчинами?

Ответы · страница 4
Alexx M

Вот если б они еще на мужских должностях служили... Было бы интересно)))

Alexx M

Почему глупо? Думаете не получилось бы?

Просто Мария

Почему,получилось бы,я не сомневаюсь, но женщина от такой деятельности "омужичивается"

Alexx M

Когда я служил, у нас женщины служили в строевой, бумажки перекладывали, в архиве, на связи на коммутаторе сидели и т.д. Обычная офисная работа, только униформа зеленая в пятнышках. Я думаю и служили они, потому что работы в городке не было больше. Причем если бы началась война, они бы сразу подлежали демобилизации. А вот на женщину командира отделения, механика-водителя, командира роты, мне было бы интересно посмотреть. Да и в Израиле вроде не жалуется никто, что омужичиваются, а там все служат. Рядовыми бойцами точно, насчет командирских не знаю.

Просто Мария

Я придерживаюсь другого мнения, женщина должна быть женщиной нежной,хрупкой,заботливой,женственной,чтобы было кому ее защитить

Alexx M

Это каждая сама для себя решает, какой она должна быть

Н.
Николай ......

ну на ровне,не на ровне?!))...все равно, привилегии есть!....а почему нет?!))

Павел Захаров

мне нравятся женщины в милицейской и врачебной форме, но не в военной

Владимир Ткаченко

женщины в форме нормальное явление)и в армию тоже наравне,почему нет)

Дмитрий Зайцев

Женщины в форме шикарны 🙂 ну наравне они с нами не служат, им попроще

Анна Быченко

Я сочувствую женщинам, служащим в армии, когда у них критические дни

Владимир Дьяков

Конечн правильно) У них даже по моему мнению всё строже быть должно)

Васенин Максим

Есть такие профессии, с которыми мужикам не справиться-даже в армии

Mailin

Нет,резко отрицательно,женщина всегда должна остоватся женщиной,

Максим Петухов

Не могу сказать что плохо к этому отношусь,но и хорошего тут мало.

Зоя Одноволова

женщина должна быть нежной) а не воином... мамой должна она быть...

Николай Степаненко

у каждого своя планида... блин...а что такое планида? шас узнаем...

Просто Мария

и мы не забудьте сказать)))

Николай Степаненко

ну я так и думал...судьба, участь, доля...

Наташка Калесник

Нормально отношусь...сама в МВД хотела поступать,но не срослось

Анастасия Чебунина

Положительно отношусь! Правильно! Сама собираюсь идти служить

Murat Turkmen

U jenşen odno obyazatelstvo... Bereç semeynyy oçag, i vospityvat detey... A mujçiny ne sposobnyy delat eto...

Азамат Айтпаев

нормально медслужба тоже нужна и канцелярские работники тоже

Владимир Беккер

Пусть идут если есть желание,в войну же тоже женщины воевали !

Станислав

Это их выбор. Просто знаю как некоторые служат. ...сам там был...

Лариса

А почему нет, при нынешней жизни там хоть стабильная зарплата

Сиявуш Аликбаров

Да.в такои сфере и эмоциональность кстати.нормально отношусь