Юрьевич Валентин

Пока ты на плаву, все тебя любят и уважают, но как только у тебя в жизни случается неприятность…

Ответы
Людмила Гончарова

Друзья...либо они есть,либо их не было...Ну а что касается положения,в котором оказывается человек...при чем здесь кто то..."напорол косяков"-тонешь: греби,барахтайся,соображай,делай выводы...Тебе никто ни чего не обещал...А кто говорил что будет легко?

Флора Юлдашева

...узнаешь кто твой настоящий друг, задумываешься правильно ли ты жил до этого момента...все банально...горечь разочарования...отмерает какая-то часть души...но жизнь продолжается))

Михаил Долженко

исчезают "друзья",у родственников появляются неотложные проблемы,и только близкие и любящие тебя люди остаются рядом

Юрьевич Валентин

Согласен... хочу пожелать Вам что бы в Вашей жизни окружали именно такие близкие и любящие люди

Татьяна Селякова

Это как надо плыть чтоб не замечать кто тебя окружае?...потому и случается неприятность,чтоб переоценить.......

Зухра Валиева

бывает, а бывает и наоборот: тебе плохо- все сочувствуют и дают советы, а стоит всплыть, так пытаются утопить

Вячеслав

Остаются самые верные,пусть их мало,но ты твёрдо уверен что на на них можно опереться в трудную минуту

Алла Шашок

Случались неприятности но мне помогали.Все зависит от того какой ты человек и кем себя окружил.

Римма Новак

тогда идет отсев ненужных в вашей жизни людей, тут то и проявятся настоящие, а ненужные уйдут

Евгений

Слава Богу - есть друзья. Их единицы, они не "все" и их вполне достаточно для счастья в жизни.

Ми
Михаил

Пошли они все в задницу и не все любят многие завидуют так что и так и сяк

Антонина Попова

уважают еще больше. потому что сама все разруливаю и никого не впутываю

Андрей Михайлов

зато все радуются!!!!!!вот тут и узнаешь-кто у тебя НАСТОЯЩИЙ друг!!!!!!!!

Оксана Леонидовна

остаются отдельно кто тебя любят и отдельно кто просто уважают )))

Инна Дмитриева

бывает... одни отвернуться, другие повернуться 🙂 стоит подождать

**
***manuni ***

А так со всеми.Кто от тебя отвернулся-тот значит тебе не друг!

Татьяна Выпорхонюк

Слава Богу,у меня в жизни есть ДРУЗЬЯ,которые со мной ВСЕГДА!

Елена Михайлова

неприятности тоже проходят,но рядом будут только лучшие....

Асель Майкозова

уважают и любят, но никому не справится лучше, тебя самого.

Сергей Федотов

Согласен, проходил и кроме матери с отцом не кому не нужен

Василий Клепцов

все зависит от того,что ты не "ОНО" (которое тоже не тонет)