Александр Захаров

Ваша версия - есть у души человека и животных общие души, или они разные, или у животных вообще её нет, поэтому животных можно пожирать после убийства?

Ответы
Гр
Графиня

У животных есть душа. После смерти животного душа ведёт человека. У этого человека такой ум и инстинкты, какие были у животного.

Александр Захаров

Твой домысел близок к истине?

Гр
Графиня

Это истина. Вы сами можете определить, какое животное вела ваша душа до вас.

Александр Захаров

И как я это сделаю, а может цыклы?

Гр
Графиня

Методом подбора. Дружелюбные, верные - собаки (не все), делают всякие гадости свиньи.

Александр Захаров

А козлы и петухи?

Гр
Графиня

Не встречала таких. Хотя не исключено, что есть. Есть лошади, ослы.

Александр Захаров

Козлы и петухи это кулаки, которых раскулачили диверсанты запада - большевики.

Татьяна Королева

Есть-есть. Так и людей же едят некоторые

Александр Захаров

А душу едят?

Татьяна Королева

Вампиры

Александр Захаров

Вампиры кровь пью, вообще-то?!

Татьяна Королева

А есть которые душу