Ярославна Андреева

Вы будете покупать фейерверки на Новый год?

–1
Ответы
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Будем посмотреть... Хотя можно просто посмотреть, здесь прошлый год так хорошо стреляли: с 20:00 до 3:00, практически без перерыва, даже в 00:00 такое стрельбище было.

Сергей Пастухов

Пиротехнические немножко да.
А вот есть сейчас такие дурацкие хлопушки заряженные воздухом и чудовищным блестящим мусором... вот этого больше не надо!

Ярославна Андреева

понятно

Zloy_Wolf

Неее... У нас китайщину продают в основном... Денег можно отвалить дофига, а фейерверки могут подвести😁

Влад Паладин

Ааааа деньги на ветер... Так бы и сказала, а то слово то придумала фельтикустяпистое какое-то...😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зачем.. другие за меня купят.. и самые разные.. и за меня их запустят))).. только наслаждайся)

Иехидна 🍄

Не, сам сделаю как в детстве)))
Надо карбид где-то взять, а так же магний и марганцовки )))

Елена Асвойнова-Травина

Чтобы потом просить у Деда Мороза новый глазик и ножку? Нет уж, благодарю покорно!

Ярославна Андреева

да наверно от машин больше страдают по статистике

Алексей Пимяков

не отмечаю давно . это ЛОЖ . мертвый сезон . новый год с пробуждением значит весна

Ярославна Андреева

Разумно.

Алексей Пимяков

лже петр схитрил . нет работы на полях пусть гуляют народ

Ярославна Андреева

Да, мне эта задумка нравится, хотя и не Конам, самое тяжелые времена ноябрь, декабрь, почему тяжелые, потому что солнца мало, так вот эти месяца у людей заняты праздничными приготовлениями радостью предвкушения, поэтому депрессий не много.

Алексей Пимяков

но это не новый год

Ярославна Андреева

Думаю во благо, не Новый год, но календарь с него начинается.

Ярославна Андреева

Однако год не изменится на лето

Алексей Пимяков

нет конечно

Св
Свят

Подождите с фейерверками !! Может опять придумают вирус и будем дома сидеть .

Ярославна Андреева

Это да, но вопрос уже года 3 висит.

Св
Свят

Я если честно ,не люблю фейерверки . На то свои причины.

Ярославна Андреева

Я люблю, но не покупаю, чужие смотрю, хотя да запрещают.

Св
Свят

))) И деньги целы и ответственности никакой .

Ярославна Андреева

Точно.

Екатерина Емелина

Зачем покупать?! Итак бабахают со всех сторон. На халяву нагляжусь.

Ярославна Андреева

тоже верно

Заур Каримов

НЕТ ,Я БУДУ ЗАКОННО ПРОВОЖАТЬ СТАРЫЙ ГОД ЧТОБЫ ОНА УСИТАЛАСЬ МНОЮ

Владимир Федоров

Сколько же денег сгорает в новогоднюю ночь в виде фейеверков?

Ярославна Андреева

создается праздник, видимо кто покупает понимает это

Владимир Федоров

Мне просто жалко денег,хотя раньше тоже покупал.

Ярославна Андреева

так покупают обычно детям

По
Полина

Давно не покупаю. Мне пальцы ещё в этой жизни пригодятся

Леонид Смирнов

Конечно нет, не люблю превращать свои деньги в дым.

Юрий

нет. Я довольствуюсь теми, что запускают соседи.

Ольга Просто ******

Нет..и так хватит..посмотреть...и еще и надоест...

Майя Петрова

Вон лежит пачка бенгальских огней - мне хватит

Ярославна Андреева

правильно, наши огни хорошие

К А Й Ф У Ц И Й .

Нет. На небо надо молится а не стрелять в него.

Ярославна Андреева

Хороший ответ

Андрей Григорьев

Я похож на дурака? Я машину лучше новую куплю

Freeman

Зачем... Полно тех кто покажет это в нг ночь