Кевин Живёт В России

Предположим вы одиноки, у вас на первом месте карьера и вам некогда строить отношения. Но секса вам периодически хочется. Как быть : возможен ли секс без обязательств?

Ответы
Зинаида

Если женщина на это идёт,это её и только её решение. Сейчас за это никто её не имеет права осуждать. Только нервы ей не надо портить. Жизнь и так у неё не сахар.

Юлия

Почему все время вот эта вот привязка "без обязательств". А какие в сексе обязательства? )))

Кевин Живёт В России

Может Вы мне поведаете об этом?))

Юлия

Мне не известно ни о каких обязательствах в сексе. Как мне вам о них поведать? Это вы о них заявили.

Кевин Живёт В России

Я задал вопрос и поинтересовался мнением людей и только

Юлия

А у самого есть мнение?

Наталья Николаевна

Для этого и есть спец. сайты. Девушек деловых сейчас много. Им тоже не нужны отношения.

Вероника Королевская.

Ну хорошо.Сейчас карьера.Но так же не будет всегда?Всё-равно нужно создавать семью.

Марина *****

Вы как будто с Луны свалились. Можно подумать, раньше об этом никогда не слышали.

Ел
Елена

Но люди все равно должны быть приятными друг другу...

Ел
Елена

Тогда возможен. Обе стороны устраивает...

Ир
Ирина

Каждый выбирает сам и сроит свою жизнь тоже сам

Muhiadin Tulemisov

делайте что вам нравится это ваша жизнь

Галина Осташко

конечно, сейчас много такого

Лина С.с.

Возможен, на дворе ХХI век

Ирина Елисеева

Как у кроликов?

Кевин Живёт В России

для здоровья

Ирина Елисеева

Секс с кем-попало здоровье скорее угробит.

Кевин Живёт В России

зачем с кем попало-найти такого же человека и всё

Ирина Елисеева

Ну сами подумайте, она без обязательств, он без обязательств, сколько у них может быть половых партнеров! Они же верность друг другу не собираются хранить

Кевин Живёт В России

А тут от чистоплотности людей зависит

Ирина Елисеева

Разве можно поручиться за чужую чистоплотность?

Кевин Живёт В России

Думаю можно при желании найти себе такого партнёра

Наталь

Нет.

Кевин Живёт В России

Крепкие моральные ценности

Наталь

Я должна уточнить, к чему относится это "нет". Невозможен секс без отношений. Или отношения. Пусть одностороннего, но оно - первопричина желания секса, как интимного переживания. А желание физических упражнений я предпочитаю удовлетворять более гигиеничным способом))

Кевин Живёт В России

Спасибо за пояснения)

Ма
Мария

Нет

Кевин Живёт В России

Вот что нет

Ма
Мария

Не возможен без обязательств . На Первом месте все же отношения.

Ирина

да