Александр Евстратов

почему Санта ложит подарки в носок

Ответы
Татьяна Левтова

с мешками у них видно напряг Они назапад все экономные А тут пара от рваного носка .... Куда девать? вот нашол применениеЧто добру пропадать

Светлана Попова

почему ложит не знаю, а вот прятать в носок - это традиция. Ведь одеваясь утром обязательно носок потребуется.... А подарочекк тут как тут

Alexander Pehotskih

Что бы раньше времени дети не могли забрать подарки(ну пока вонь не испарится ближе чем на метр к ним никто не сможет подойти

Александр Виссарионов

чтобы люди научились за собой ухаживать))), кому охотой есть конфету с вонючего носка))))

Victor Zholudov

НА ЗАПАДЕ-ОНИ ВСЕ ЖМОТЫ...ЭТО НАШ ДЕДУШКА МОРОЗ-ШИРОКАЯ ДУША,МЕШКАМИ ПОДАРКИ НОСИТ...

Мурад Муртузалиев

потому что нормальный дед мороз кладет подарки под елку. а чуждый нам санта ложит ))

Незнакомка

А в России Дедушка из мешка нам подарки извлекает. Нужно Санте мешок подарить.

Степан Осинцев

видать у него их нету, вот и незнает для чего энта штукенция преднозначенна))

Нина Засыпкина

Поставьте ботинок.......Было бы что положить,а куда...разве это принципиально?

Iron Girl

так ему больше не предоставили никакой одежды. Сказали, только носок есть

Юрий Новиков

Потому что штаны очень большие, гдеже столько подарков ему набрать

Татьяна Осипова

Ну это не наш Санта.Наш Дед Мороз ващее-то в мешок кладёт подарки..а

Сергей К.

это единственная вещь без которой зимой не выйдешь на улицу

Михаил Карпов

А бог его знает зачем он кладет в носок, лучше в валенок

Ксения Ксения

Потому что у нас не кладут подарок в подарок)))

Татьяна Ковалева

таков обычай, у нас под елку, у них - в носок

Любовь Синкевич

Такая традиция, как у нас под елкой.......

Полина Мак

ну не знаю как Вам, но мне под ёлочку)))

Sy
Syounya

действительно! Мог бы и в два носка! ))

Иришка Титова

ты что проверял?

Александр Евстратов

НЕТ!!! А ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ПРОВЕРИТЬ???