Эсма

Где бы Вы хотели жить? Или Вас устраивает ваше местожительство?

Ответы · страница 11
World See

нет не устраивает,просто я российский нищий вот и всё

Эсма

Вот это ответ!👏а поменять?

World See

Что и как? бизнесом заняться-лохматую лапу надо,пирожками торговать в электричках? Я работал на севере а сейчас там мизер а не деньги

Владимир Акулов

Не только устраивает, лучше себе представить не могу!

Владимир Акулов

Ну хотя бы сравнивать надо.

А.
Айгуль ...

хочу жить в своей собственной квартире из 4-ёх комнат

Эсма

ну 4 -не 14-вполне возможно 🙂

Эсма

ну почему нереально,еще и побольше бывает!

А.
Айгуль ...

бывает , спору нет, но не мне в них жить

Эсма

мы вот жили в 4 комнатной квартире,165 метров., так мечтали о большой квартире, а сейчас живем тоже в 4 комнатной ,но в маленькой и ничего.нормально

А.
Айгуль ...

хотя бы маленькую, но свою собственную

Эсма

нет, все-таки нужно побольше

Сергей Горбунов

Вполне устраивает. Я жил везде, есть с чем сравнивать

Сергей Горбунов

Практически везде, кроме Африки

Сергей Горбунов

Да я перечислять до завтра буду. Говорю же везде.

Эсма

Что-то не верится..С Новым Годом🎄

Сергей Горбунов

Не верьте. С наступившим Новым годом

Сергей Горбунов

В Реусе не был, но в Каталонии был

Инна Моргун

устраивает, но побывать хотела бы во многих странах..

Эсма

ну если нигде не были,то вам не с чем сравнивать

Инна Моргун

была, есть! но дома-то спокойнее и где бы не была- хочется в свое "измерение"..

Инна Моргун

может быть, но все равно интересно "сбегать" еще куда-то ненадолго, если б можно было телепортироваться, что б не ехать транспортом, было б вообще замечательно!!!!!1

Эсма

да,я тоже так бы хотела,раз и там,раз и здесь, и чтоб не летать на этих самолетах

Эсма

главна збыча уже свершилась

Святослав Постовик

На другой планете, только не на адовой планета Земля.

Эсма

если у вас в Иваново ад, это не значит, что на всей Земле тоже

Святослав Постовик

Почему Иваново, посмотрите что делается в мире, или вы живете за закрытыми дверями.

Эсма

Ну много чего плохого делается, вы правы, а Земля у нас хорошая, просто не надо жить там, где плохо,вот и всё

Святослав Постовик

Земля является отстойником для нас за наши грехи на земле и вселенной.

Ларина Арина

Там,где живу и меня устраивает моё местожительство!!!

Эсма

раньше еще нравилась.более или менее, а сейчас увы

Ларина Арина

Если не секрет,то в чем проблема?

Эсма

Город супердорогой, суперважный и далеко не безопасный! А что же там такого хорошего. вот скажите? А проблем никаких нет, мне Москва не грозит, слава богу

Maks Sidorenko

Подписывайтесь, душевная атмосфера https://vk.com/public42988821

Антон Калюжный

На Балканах в монастыре в пещере в полном уединении

Антон Калюжный

Ага спасибо ))) но и так в заполярный круг еду

Эсма

Ну там всякие товарищи,медведи ,тюлени или кто еще

Антон Калюжный

Ага с мусарки медвежата приходят к нам когда там еды не остается)))

Антон Калюжный

Это не так страшно как Медведева которая поблизости их караулит ! И нас как ням нямку видит

Антон Калюжный

Они их сами не плохо дырявят миши не дураки и уже как ручные

Олег Солодчук

Где Господь воткнул,там и торги(АмвросийОптинский).

Эсма

Слааа тебе господи..😏

Эдуард Майко

Жительство устраивает.Правительство не устраивает

Ал
Александрович

Хотел бы жить у моря - меня даже его запах волнует...

Эсма

Так надо быстрей!А какое море интересует?

Ал
Александрович

Был на Тихом океане в районе Камчатки и на Чёрном море; предпочитаю, конечно, тёплое море...

Эсма

Логично,а обязательно черное

Ал
Александрович

Самый экономмаршрут - далее мои претензии не могут продвинуться...

Ал
Александрович

С грустинкой на душе вынуждены жить в сегодняшней России миллионы и миллионы, особенно пенсионеров. Так что грусти в нашей стране - море разливанное...

Ал
Александрович

Наверное... А вы что, знаете, как стать этим "исключением" на седьмом десятке жизни?

Эсма

На шестом знаю(ух как ужасно звучит!)🌍

Геннадий Михайлович Кислов

По неофициальным данным -Приморский край - это РАЙ.

Геннадий Михайлович Кислов

Был бы рад за Приморский Край , если бы его оставляли в Первозданной Свежести и Чистоте...

Витали(Грузин) Габисониа

устраивает и место жительства менять не собираюсь

Витали(Грузин) Габисониа

Люблю страну свою,народ теплый,менталитет наш,много чего, и культуру, и кухню,и язык в частности,и дом и воздух для меня здесь самый вкусный, где бы не побывал-это понимал сразу же

Раиса Надырова

Конечно же в России! Где родился - там и пригодился!

Емельяненко Александр

гденибудь в своем 2х этажном доме подальше от всех

Эсма

Ну да,только чтоб море было видно😊

Ольга Мерлина

Устраивает. Свой отдельный дом с садом и огородом.

El
Elissa

в Дубае и Японии))). а еще бы на необитаемом острове

Валерий Данилович Иовлев

В солнечной Италии. Но что толку от моего хотения.

Валерий Данилович Иовлев

В мечтах - да. В реалии - нет.

Валерий Данилович Иовлев

Нет. Там быки гоняются за людьми.

Фёдор Фрейман

Вполне устраивает. По-моему, главное не где, а как.

Эсма

А по-моему, где, очень даже главное