Эсма

Где бы Вы хотели жить? Или Вас устраивает ваше местожительство?

Ответы · страница 7
Алексей Белкин (Поляруш)

устраивает очень даже, не хочу я от сюда уезжать. разве что не на всегда

Ол
Ольга

меня все устраивает....в плане проживания... а вот попутешествовать хочу

Ольга

Я бы хотела жить за километрах в 10-15 за городом, в тихом дачном посёлке.

Ольга

От любого города, а от Москвы особенно.

Natali Kostyk

где-то возле гор и ручья и только моя избушка на курячих лапках стоит)))

Фортос Као

меня устраивает все, хотя я обожаю Италию и побережье Карибского моря

Фортос Као

Спасибо большое за информацию, у меня проблемы с позвоночником и массаж мне очень даже показан. Я в конце сентября пройду дома курс на воротниковай зоне, а в Тае на все.Мне в прошлом году делали на ГОА, он отличается от нашего классичесмкого массажа, но после него я чувствовала себя на 200% здоровой. Если я еще раз поеду на ГОА, то только ради массажа. Я сама владею массажем, еще в институте учили, но делаю только своим и крайне редко (проблемы с кожей)

Фортос Као

Эсма

Ну тогда вы, значит, разбираетесь..конечно.поезжайте

Фортос Као

Это точно, разбираюсь. Просто очень хочу в отпуск

Фортос Као

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вполне нормально - живу на селе в 6 км от огромного горда, где и работаю

Эсма

Вы про Москву,что ли?😉

Да. Каждый вечер, после асфальта и бетона - физиономией в газон

Природа. Свежий воздух. 10 соток травы. Бассейн. Своя баня 150 квадратов своего жилья. В городе это нереально

Имя Фамилия

Я-Крымчанин,а теперь ещё и -Россиянин,что может быть лучше этого?)) 😏

Рудольф Гофман

Меня не устраивает нынешнее положение хотел-бы хоть маленький домик.

Рудольф Гофман

Вот про домик дано мечтаю и к Богу в молитвах обращаюсь ведь я верующий.

Эсма

Вот правильно,говорю же ,будет вам домик!

Рудольф Гофман

И да сбудутся ваши пожелания!!!

Эсма

Обязательно! Это может быть совсем скоро,учтите!

Эсма

Да так -то никто,просто как бы мимо проходила😊

Sa
Samson

1) Где-то на тропических островах ... где народу поменьше. 2) Устраивает.

Эсма

Так устраивает или нет!?непонятно

Sa
Samson

Как вариант ... это рядом).

Я)
Я(Е4К/-\ )))

Устраивает) нужно любить то, что имеешь, а не бегать за тем, что лучше)

Елена Юрьева

Мое устраивает, но можно на какое то время м в теплых местах пожить)))

Эсма

Неет,не хочу и не люблю,мерзкий снег за шиворот попадает..ужас😮

Елена Юрьева

Так это мелочи, зато весело

Елена Юрьева

А какая же зима без снега? А снежинки медленно кружась в лунном свете (можно в свете фонарей) переливаясь падают... и т.д.

Елена Юрьева

Не надоедает жара круглый год?

Эсма

Ну сейчас не жара,а летом не надоедает,очень даже хорошо

Юлия Петрова

Хочу жить в собственном доме на берегу океана)) мечтать не вредно да)

Эсма

Абсолютно не вредно, и даже полезно! И может через несколько лет она сбудется, если приложить некоторые усилия.Ваша мечта уж не такая и несбыточная,вполне может быть)

Эсма

Юлия Петрова

И семью )) мужа и детишек) 🙂

Эсма

Так там они и будут, будете ходить с ними купаться

Эсма

могу подсказать -остров Тенерифе (Канары)

Эсма

Еще какое отличное, купаться можно круглый год, красотища)))

У моря... В Саренто, например.... Или во Флориде.. Минимум в Геленджике))

Эсма

Очень правильно!тогда море удачи вам!

Александр Погребняк

Просто мечтаю жить там где я живу сейчас, но не факт что получится (((

Эсма

Ну в тюрьму загреметь,тоже не выход

Александр Погребняк

А что терять ? По крайней мере крыша над головой и питание

Эсма

Ну уж скажете,свобода есть свобода,пусть даже и ограниченная

Александр Погребняк

Понятие свободы - это внутреннее ощущение. Томазо Компанелла 40 лет провёл в тюрьмах инквизиции и считал себя абсолютно свободным

Эсма

Ну флаг ему в руки тогда!😏

Губей Арслангереев

где Родился и там пригодился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🇷🇺 🌅 из ДАГЕСТАНА

Губей Арслангереев

даааааааааааааааааааааааааааааааа= 🌅

Эсма

Сколько сейчас градусов,у нас в тени около 15,а на солнце еще выше😆

Эсма

Ну правильно,попрохладней😊

Альфит

Тут похоронены все самые близкие и дорогие люди. Так что выбора нет

Эсма

Пусть полежат пока, потом навестите,у меня мама за тысячи км,не знаю через сколько лет приеду

С*
Светлана **

в Италии... а что будут билеты бесплатные на новое местожительство?

Эсма

не бесплатные, но дешевые 🙂 так вы уже живете в Италии, или только хотите?

С*
Светлана **

место только подготавливаю))

Эсма

у нас одна знакомая девушка за итальянца вышла,хорошо живет.. вы тоже так?

С*
Светлана **

))) пока не так... хотя возможно всё!!!

Петр Юдин

Была мечта в устье Днепра, но эта война прихлопнула её. Я из России.

Эсма

Да, и вышибла мозги из большей части населения украины((

Alex Alex

россия но с совке у меня не таких возможностей как в другой стране

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Устраивает всё,но хочу жить на Мальдивах или на Лазурном берегу 😞

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ну думаю зачем красть,там вроде все ходят без одежды,дикость зашкаливает

Эсма

А что, кто-то согласится в безногие проститутки пойти?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Там люди готовы даже за еду работать,не то что за деньги

Эсма

Ну тут же речь о другом! Все отрежут и ничего не дадут!непонятно что ли?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это рабство уже