Ирина

Быть обычным, хорошо или плохо? И нужно ли стремиться к исключительности во всём?))

Ответы
Наталья Лопатина

Обычным - это смотря в каком обществе. Обычный человек из одного круга общения,может быть в другой группе людей белой вороной. Стремление к исключительности во всем - признак психического расстройства 🙂

Александр Бычков

Стремление к исключительности - признак ущербности. Большинство по-хорошему исключительных людей вполне самодостаточны и считают себя обычными

Раш

А как потом по достижению определить, на сколько сильно Ты стал исключительным, и возможно ли такое?))) По моему исключительность- это МИФ😉

Се
Сергей

Я буду обычным ну и кое где ,там где имею способности и желание попробую достичь чего то большего и если не получится трагедии не будет !

Ирина

Разумно...

Niemand Против Войны

Во всем не бывает, сударыня. Да и стремиться смысла нет – все равно не получится. Видно же, когда человек пыжится. И смешно.

Александр Бороденчик

Обычность это приобретенный социальный шаблон, от рождения каждый строго индивидуален и особенный )))

Elena Polyakova

Исключительные во всем люди невыносимы...Конечно, какие-то фишечки должны быть, но не до фанатизма...

Дима

Отнюдь не всегда... Иногда много безопаснее двигаться в общем потоке... Причём безопаснее для всех)

Просто Человек

Стремится надо. Но во всём. Жизни думаю не хватит. Но расти точно надо. И спутника по жизни тянуть.

Просто Человек

+24 наверное. Девчёнки из воды не хотели вылазить.

Ирина

Класс...жду отпуска..потом тоже плюхнусь в море!))

Просто Человек

КЛАСС. И фотки прислать. Я новый вопрос 5 минут назад задал. Проситайте в моих вопросах.

Ирина

Ответила!))

Александр Лазарев

Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому...
Макар.

Алекс ?

😄 Стремиться нужно! Не забывая при том,что исключительность во всём это иллюзия!)))

Марат Урасин

однажды у одной знамегнитости спросили о чём он жалеет он ответил о том что знаменит

Склифосовский

Быть обычном значит не выделяться сильно из толпы, но каждый человек индивидуален

Сергей

Ни "хорошо", ни "плохо"... "Быть обычным" - это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние Человека!... 😏

Сергей Мельник

Хорошо. Всё в мире относительно. Что такое исключительность и в отношении к чему?

Ирина

Вы зачем мне вопросы задаете..))) я же спрашиваю...отвечать нужно!)))

Сергей Мельник

быть обычным хорошо.

Ирина

Принимается ответ...))

Майя Петрова

Быть обычным - это нормально. Не надо стремиться к исключительности во всём.

Елена Гудзенко

сАМОЕ ЛУЧШЕЕ - ЭТО та самая "золотая середина", и из нее возможны варианты

Андрей Палкин

нужно стремиться к идеалу, а исключать себя? так и из жизни исключишься

Евгений Жизнев

обычный это хорошо, плохо, что уже обычным становится негодяйство

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У каждого есть своя виноградинка... Ну на худой случай изюминка))))