Innominata

Кто такие Егоров и Кантария и чем они знамениты?

Ответы · страница 4
Viktor Eisfeld

Вообщем-то это нужно знать - как таблицу умножения, ведь это наша ИСТОРИЯ

Александр М

Водрузили знамя над Рейстагом в 45 году в Берлине. Я в школе историю учил.

Андрей Н

Учебник истории читай. Это курс средней школы. Это история твоей страны.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм...Думаете уже ни кто не помнит кто именно флаг на Рейхстаг водрузил???

Олег Казаков

Советские солдаты водрузившие знамя победы на Рейхстаге в мае 1945 года

Волга

Они знамениты по фото Водружения Красного Знамени над Рейхстагом)))

Сергей Лесковский

о как! воины Красной Армии, водрузившие знамя Победы над Рейхстагом

Le
Lee-Стричк@

Знамя Победы над рейхстагом. Там еще был Алексей Берест, земляк мой

ОК
Ольга Кайдалова

советские солдаты. водрузившие знамя победы над рейхстагом в 1945 г.

Юрий Коновалов

это те кто под обстрелом водрузил знамя фронта на купол рейхстага

Евгения

детка: эти слодаты водрузили знамя победы на фашистский рейхстаг

Леди В Пледе

Они водрузили знамя Победы 8 мая 1945 года в Берлине над Рейхстагом

Лада Домрачева

Участники ВОВ. Они водрузили знамя на здание Рейхстага в Берлине

Лада Домрачева

Марина Панова

Егоров - мой начальник, а вот про Кантарию ничего не могу сказать

Ирина

флаг водрузили на Рейхстаге, а что есть такие, кто их не знает

Владимир Альгинов

водрузили флаг советского союза над башней здания рейхстага

Ходжа Насреддин

Это солдаты, установившие красное знамя на здании Рейхстага.

Фёдор Егерь

Там еще один был, их командир. Водрузили знамя над рейстагом.

Александр Чаганский

Ксения..советские дети это во втором классе знали)))а есги не