Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Часто ли ошибается узи?

Ответы
Игорь

Ошибаются те, кто проводит диагностику, а УЗИ, всего лишь "железяка". Кстати, по заверениям некоторых учёных, - ультразвук повреждает ДНК☝️🤓

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чего ьам ошибаться если как оно работает понимаю даже я

Ярославна Андреева

Оно не ошибается, но болезнь бывает не проявляет, два раза сталкивалась, ренген показывает, УЗИ нет, наш организм не стабилен) как я думаю

Ярославна Андреева

у меня подруга удалила, а у меня через год ничего не нашли без операции

Ярославна Андреева

так что всех благ!

Ярославна Андреева

😁 благодарю

Андрей Акбаров

у дочки до последнего дня ждали девочку, но появился на свет Платоша с глазами дедушки чему дед очень обрадовался

Таяна

Ну сестре сказали, что у нее месячные... по факту там разложение плода шло и гниение маточной трубы... как-то так.

Константин Крылов

Как говорят толковые врачи, узи даёт от 50 до 70% картинки, т.е. проекцию атласа анатомии.))

Виктор Шаламов

УЗИ не ошибается никогда. Ошибаться может доктор, толкующий результаты.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так раскладывает снимки и толкует по ним как гадалка

Виктор Шаламов

Так и есть. Вот толкователь и ошибается. В зависимости от квалификации.

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что скорее , ошибается не узи , а врач , который делает узи.

Виктор Маркелов

Оно не ошибается, но может в заключении сказать "ни да, ни нет".

Валерия

Да часто,так как врачи-узи не всегда компетентны,к сожалению

Геннадий Васильевич

Не думаю. Сегодня узи сердца делали, всё хорошо вроде бы.

Ценитель Прекрасного

Ну что вы! Это израильская техника, работает как часики.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы думаете а может она не все израильская

Ценитель Прекрасного

Узи точно израильская разработка. Отличная штука.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У меня было. По узи инфаркт, а по факту здоровый человек

Nick Moslem

Это не УЗИ ошибается,а ктоюпялясь в него,делает выводы

Th
Theodore

УЗИ не самая точная диагностика, ошибки там случаются

Kорнелия

Бывает врач не опытный ...там тоже надо уметь увидеть.

Татьяна Черненкова

Ошибается врач, не может увидеть , может пропустить.

Мила

Узи не ошибается, ошибаются те, кто плохо учились

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я думаю его делать наверно высшего пилотаж Не надо я вон в инете прочитала что примерно они должны водить и то понятно

Василиса Евгеневна

обычно нет. но есле хотят денег то водят за нос

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Два хирурга сколько можно

Василиса Евгеневна

однако...не совпадает

Марина

Узи вряд ли. Вот узист может наверное🤷‍♀️

Ва
Варвара

Бывает. Вообще, от врача узиста все зависит.