Нина Сухова

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями. Согласны?

Ответы · страница 10
Олег Улько

Это точно. Если женщина виновата, нужно попросить у нее прощения.

Олег Улько

Не важно кто виноват. Важно, чтобы в семье был мир и согласие. Это с годами приходит.

Елена Булава

не стоит дорожить такими отношениями, все ровно тупик неизбежен.

Виталий

Нет . Начинает Тот у кого Статус выше в семье . ЭТО редко женщина ..

Василий.

Не доводи до того, чтоб просить прощения, хотя женщины это любят.

Василий.

Я такого не говорил и даже не думал.

Вячеслав Петрушов

Я думаю просить прощение - зачем?? Если уже сделано, сказано и т.п.

Наталья Пьянникова

Просит прощение тот, кому есть что терять при разрыве отношений

Pe
Pers0Na101

разные ситуации, например, когда тот, кто виноват, слишком упрям

Руслан Хазабутдинов

трус первый просит прощенье дорожит значит трусит что потеряет

Канаев Виталий

просит прощения тот кто хочет прощения.... что может быть проще ?

Владимир Асиновский

Например: Вы меня оскорбили и Я у Вас буду просить прощения. Да ?

Маразм Крепчалов

так и бывает! Надо бы разобратся, но тот ещё и разборок не любит.

Михаил Калашников

да вообще как то по на отношения, еще унижаться просить чего то

Роберт Трофимов

Прощение это одно из действий которое имеет множество решений

Юрий Баранчиков

Да, да..если женщина не права-немедленно проси у неё прощения...

Игорь Пахомов

Так можно и до ручки докатиться если не виноват а просить надо

Александр Зыков

Мудрец сказал: Прости врага своего,а от ближнего прими как дар

Оля !!!

вряд ли просит...может просто первым делает шаг к примирению ??

Сергей Увакин

Из правил поведения в конфликтных ситуациях. Ценится не тот, кто первым начал, а тот, кто первым прекратил.

Вячеслав Гудков

Ну да! Если женщина виновата, то надо попросить у нее прощения

Вячеслав Гудков

Это вопрос или утверждение? Такое чувство, что на гаджетах нет прописных букв и знаков препинания...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я не дорожу идиотами и предателями, сексуально озадаченными!)

Николай Нечипуренко

99% а 1% предупреждает - не увлекайтесь, а то войдет в привычку...

Людмила Сергиенко

почему-то мужчинам бывает трудно ( для некоторых - это вообще невозможно ) и только страх потерять отношения совершенно толкает этих несчастных на такое ( по их мнению) унижение...Мне кажется . что такое поведение выходит за рамки поведенческой реакции нормальных людей...А что думают по этому поводу мужчины?

Николай Нечипуренко

Люда, я считаю, что в глупом споре - уступает умный. Но если вторая половина поймет, что бы она ни сделала ее все равно простят, то обнаглеет вконец! Поэтому я за 1% полного спроса с виновного!!!

Людмила Сергиенко

Да, Вы правы , но когда уроки воспитания слишком затянуты и монотонны, то может пропасть любой интерес, не только в споре...