Нина Сухова

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями. Согласны?

Ответы · страница 7
Сергей Молоков

Нет Это соблазн другому Такие отношения недорого стоят Другое дело если виноват

Андрей Рачков

мой дед именно так и поступал после года жизни с бабушкой все последуюшщие 61 год

Тимофей Холодный

Простая манипуляция, средство - чувство вины, цель - любая. Как Вам такой расклад?

Де
Денис

Да, но это неправильно. Только через раскаяние можно избежать повторения ошибок

Вячеслав К.

согласен. если женщина не права - попроси у нее прощения (французская пословица)

Саида Дуйсенова

Да, просит прощение не все может, для этого нужно смелость, признать свою ошибку

Shark

Согласна. Я всегда извиняюсь, даже ... когда я не чувствую себя особо виноватой...

Василий.

Есть на Спрашке пара собеседников с кем не устаешь.

Shark

Я тоже рада, что есть здесь адекватные люди!

Василий.

Какая у Вас погода?

Shark

У нас каждый день разная, то дождь, то жарковато, то. минусовая по ночам...

Василий.

У нас такая же погода. У меня крокусы расцветают.

Болат Дуйсебаев

Сильный человек если не прав всегда попросит прощения, только слабак не сможет

Татьяна Ивченкова

И что... к чему вопрос то!!!! Надо ответить ДА)))) или НЕТ, не дорожит отношениями))))

Сергий Бурневский

А стоит ли просить у того, кто не дорожит? Хотя на все воля Божья- Он разберется

Борис Матюшенко

виновный может и не подозревать что он причина и ждет когда шагнёт невиновный

Прапорщиков Олег

В таких случаях , я задаю вопрос : Когда ты в последний раз , был (а) виноват (а) ???

Людмила Антонова

А еще просят прощения приспособленцы,которым очень удобно в этих отношениях.

Валентина Никитина

очень согласна, только вот до этого понимания все-то человек должен "дорасти"

Sergey Mayer

просят прощения, даже если ты прав и не виноват) так разумней будут выглядеть

Вик Ф

Просить прощения может только мудрый и сильный человек. Согласен полностью.

Раиса Кривошеева

Да! Или тот кто не хочет провоцировать свои неприятности из-за своих ошибок

Виктория Шинкаренко

просить прощения надо у себя, так как Вы все равно не знаете простили ли Вас

Илья Киямов

нет.тот, кто дорожит отношениями, не допускает того, за что просят прощения

Da
Daul

что верно то верно,главное если он человек хороший,осознает что он не прав.