Ма
Максим

Вы мясоед или вегетарианец и почему?

Ответы
Варвара

вегетарианец. два года назад видел смерть собаки, попавшей под машину. это был ужас. при смерти все мышцы тела расслабляются. Следовательно у нее был рвотный рефлекс и выделялся кал. уйти в это время я не мог так как нужно было оттащить животное с трассы и похоронить как-то (благо лопата с собой была). и после этого, как мясо во рту , так сразу эта собака перед глазами. так что сидим на бобовых (в них кстати тоже много белка)

Ма
Максим

так у тебя психологическая травма

Al
Alexc

я всеяден. потому как люблю пожрать и чувство вкуса имеется. а вот болячек при которых не рекомендуется мясное - пока не нажил. кто не есть мясного (или ваще веган) из медицинских или идеологических соображений - вполне понимаю. но вот к охране зверушек это никаким боком. а детям - просто смертельно опасно.

Машенька

Когда моя энергоструктура в порядке, я не могу есть мясо.. это пища имеет очень низкую вибрацию... Но .. так как такой уровень у меня пока нестабилен... могу! кроме говядины... это уж совсем как человека кушать... ну... не могу ... и всё...

Голос Из Чс

Максим немного думаю некорректно вопрос задан. Слишком четко противопоставляет. Вегетарианец тот кто употребляет только растительную пишу. А кто такой мясоед? Я ем мясо, но я ем и зелень

Ма
Максим

мясоед ест всё

Голос Из Чс

Ок. Тогда отвечаю: я мясоед потому что не вижу каких о предпосылок быть веганом. Зачем отказываться от мяса?

Ма
Максим

я такой же. Смотрел передачу про вегетарианцев самый тяжелый был момент смотреть когда принесли "запрещенные продукты" маленькому мальчику как он на них реагировал.

.... Реус

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.

Юлия К.

Мясоед, не могу и дня без мяса, это энергия, насыщение, без мяса не наедаюсь, могу еще заменить сыром, баклажанами, грибами, почти одинаковое насыщение, но все равно не то.

Сергей Куля

Вегетарианец. Почему? По-качану!))) По сложившимся в жизни убеждениям. К тому же изучаю Ведические писания и стараюсь совершенствоваться.

Егор Кузнецов

вегетарианец. Просто перестал хотеть употреблять мясо, птицу и море продукты. Да и сейчас мясные продукты оставляют желать лучшего.

Marika

Я ем все. Но предпочитаю морепродукты, фрукты, овощи и мясо. Крупы и мучное не самые любимые, но их я тоже ем.

Чеширский Кот

мясоед вигитарианцы идиоты от недостатка витамина в6 !! а травоядных вообше не бывает даже коровы хишники

Давид Сардарян

Мяяяясо! Без него жить не вариант! Как можно прожить жизнь не поев шашлыков?!?!?! Это зря прожитая жизнь )))))\

Дина Mcmuller

мясоед потому что на Дальнем Востоке надо выжить телом..в морозы....трава не удержит иммунитет))

Рита-Позитив

я мясоед потому что это вкусно! но не имею ничего против веганов! я считаю это круто и диетично

Роман

Если бы Вы были человеком-сосиской, то с какой стороны сосиской, а с какой человеком и почему?

Кира Волкова

Я нормальный человек, потому что знаю какие элементу нужны организму для полноценной работы

Леонид Музафаров

Я всеяден, хотя лояльно отношусь к вегетарианцам, у меня было несколько знакомых таких.

Гаянэ Акопян

Я мясоед, потому что люблю мясо, мне нравится его вкус, и вообще люди по природе хищники

Любовь Петухова

я ем раздельную здоровую пищу.. мясо тоже ем но два раза в неделю не хочу поправляться

Тоха Никольников

Мясоед - все что бегает или растет дано нам в пищу, зачем себя насильно ограничивать

Инесса Самойлова

Ем только курицу-она дешевле и овощи.Не отказалась бы от мяса...но не на каждый день.