До
Домино

Сегодня в Новосибирске при местном крематории проходят соревнования по копке могил на скорость.
Для победы участникам необходимо также соблюсти два критерия: размер ямы и ее аккуратность. Проверяет работу жюри при помощи настоящего гроба.
Как Вам соревнование? Честно, офигеваю. Всем кому интересно, у кого есть Телеграмм, смотреть по этой ссылке:

Ответы
Михаил Цветаев

Победивший награждается белыми тапками,венком от профсоюза с дарственной надписью-"В гробу мы тебя видели,дорогой товарищ!".))

Владимир Ефимов

Ну почему же Вы отказываете стремлению к профессиональному мастерству такой вечной и нужной специальности?

Александр Грызлов

Кто это придумал самих заставить копать, а люди ведутся за копейки

Игорь Погребняк

Надеюсь, призовые выдадут гробами и венками!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Де
Дерсу

А чем лучше соревнование на поедание пиццы или питье пива...

Ник Ци

В крематории обычно жгут, Дашенька... На кладбищах хоронят

Ник Ци

Неее, не держу сей мессенджер 😁😁 Но они ошиблись с названиями

Владимир Ольшанский

А вместо судьи,наверное ,японский миниэкскаватор...

Владимир Герасимов

Крематорий решил сэкономить на газе.

Борель Ахметов

Как Вам такое всегда приходит на ум???

Валерий Иванчик

а зачем могила после кремации?

Татьяна Tatiana

да ладно, шутка видать такая...

Татьяна Tatiana

нет, не хочу! если видео, то возможно...но зачем???

Татьяна Tatiana

это маразм...

Алевтина

Народ совсем уже отморозился

Расена

а зачем в крематории МОГИЛЫ?

Ирина

ужас капец дожили

Лариса Будрина

...Что за бред...😱

Ан
Анна

маразм крепчает

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ужжжааассссс(((

Алексей Генералов

Да, мы в курсе.

La Testa

Класс