Ал
Алиса*

Мы убегаем от одиночества подушечками пальцев по клавиатуре..?)

Ответы · страница 3
Калиниченко Игорь

Я, хороший массажист, подушечками пальцев да по спине , от шеи до развилки . ..

Владимир Иванов

бывает....)) но мы спокойны - ведь лень что то поменять всегда опережает страх

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает и клинком по венам....Бывает и на дне бутылки...Да по разному бывает....

Ал
Алиса*

Всё правильно, никогда не забывай что ты личность, единственная в своём роде.. и какая разница, где и кем ты работаешь..?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне вроде как повышение в звании предложили.....Я в раздумьях....

Ал
Алиса*

А чего думать? Ответственности боитесь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За что?За тот хлам,который обслуживаю?Ой,я тебя прошу.....Мне накинут задач,а инженером не сделают....оно мне надо?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верно....выбор мой....

Hrach Nalbandyan

Кто то от одиночества, кто то от скуки, а кто то для разнообразия в общении.

Ал
Алиса*

Я образно. Вы можете быть не один, но при этом одиноким.

Hrach Nalbandyan

Ну милая девушка! Я же вам объяснил, что никогда такого не чувствовал. Даже приезжая в незнакомое место, я строитель, и попутешествовать мне пришлось изрядно, быстро входил в коллектив. У меня наверное дар от рождения, я коммуникабелен. Потом, по ходу шёл отбор по интересам. Кто то отвергал меня, кого то я.

Ал
Алиса*

Хорошо) вас вычеркиваем, чтоб вам не было обидно))

Hrach Nalbandyan

А, может не стоит вычеркивать. Может я пригожусь ещё?

Ал
Алиса*

...Всего лишь из списка одиноких, не переживайте)

Балбес

Я убегаю СЮДА потомуШно УСТАЛ от всего инета, с чем был связан...🖼

На
Натали

и лечимся от этой болезни уколом плацебо под названием "друзья" в соцсетях

Андрей Никушин

Проводим свободное время. Одиночество сволочь) Оп оп оп Одиночество сука)

Владимир Цыганков

А лучше встретиться наяву - хоть и получить разочарование - садомазохизм.

Johny Deluxe

Мы дураки убиваем своё время там где не надо, забывая жить а не проживать

Ангел Просто

в период пандемии да.. а так когда мы от реальности не сбегали хоть куда?

Ag
Agafon

нет..) мы слегка расслабляем мозг и потом снова возвращаемся к будням..)

Сергей Орленко

А раньше этого не было, не было клавиатуры...А убежать всегда хотелось.

Игорь Пономарёв

Если для себя , то да... если для кого то (пусть его и нет рядом) то нет...

Олег

может тренируем пальчики что бы они не потеряли чувствительность?

А. П.

Зачем убегать от одиночество, если одиночество это замечательно...

Камилов Камил Хамзаевич

а давайте это сделаем на моей викторине вместе личку прочтите ☝️

Владимир

Ну,ещё не вымерли те кто спасается пальцами по струнам у костра...

#^_^# Такой Я*****

Просто интерес к безграничному пространству в период пандемии...

Евгений Сушко

С чего вдруг ? Мне интересны вопросы ! ....для меня это отвлечение .

Максим Иванович, Если Что

Нет. Пытаемся выразить свой внутренний мир...но не слышим других