Ольга

Ну что, вечно молодые? Поработаем до 65 на наш чудный паразитарий: никого не представляющих депутатов, дилетантов-чиновников, «силовичков», казнокрадов и коррупционеров? Путь их детям хватает на «Бентли» и кокаин?

Ответы
Николай Маурин

Ну, что, соколики и вечно молодые, Пора настала поработать на паразитарий. В нем пруд пруди: избранники чудные, Себя лишь представляющие баре, Чиновники залетные, что птицы, "Силовичков" кошмарные отряды, И казнокрадов жадные станицы, И кровососов-взяточников стадо. Для них закон..

Александр Шебалин .

Да,но пока руководство страны не обращает на это особого внимания.Хотя многие в России понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Niherasebeblia

об чем стон! я в Израиле вышел на пенсию в 67 и еще работать продолжаю(неполный день).сидя дома можно мозгами поехать!

Майя Петрова

Мне стыдно за народ: кинул им президент подачки малые - и все проглотили и утихли... И никаких протестов...

Ольга

и мне стыдно

Алексей

И вот обязательно нужно было настроению подгадить...🤔 Вроде только склероз начал прорезаться...

Ольга

😀

Алексей

🥂

World See

Такое желание сделать им приятное,переселить их в Антарктиду! Там чистый воздух и пингвины

Виктор Молодов

Сами же в 91 году выбор сделали. При капитализме только так как Вы написали. И не иначе.

Гражданин Мира

в канаде пенсия с 65 лет. и что, работают люди. вам бы только побездельничать.

Ольга

а то

Гражданин Мира

нет, так не получится

Сергей Сергей Журавов

я тоже так думаю. но теперь будут строить социализм...

Slawa Zil

Лучше уж на один КОКАИН! И чем больше,тем лучше!

Андрій. Ми З України!

🖼

Ольга

👍

Argo

а Вам сколько лет? Женщины до 60 трудятся.

Михаил Румянцев

Да. Будем батрачить. Таков наш уделю.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 🤝засучим рукава!

Сергій

Ну уж нет, в 60 на пенсию))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это все наши избранники.

Валерий Калейкин

НЕ успел, а так бы помог.

К.а.н.он

И очередную войнушку...