Н*
Наталья ****

Почему время, когда движение машин самое медленное, называется "час пик"?
И мне вопросик 😉

Ответы
Аливерди Ахмедханов

часом пик раньше называлось способность перемещения большого людей и транспорта в определенное время по сравнению с обычным временем.но движение при этом не уменьшалось.да вы и сами наверное ездили в метро и обращали на это внимание.

Нина Александровна

Всем непременно и одновременно надо ехать

Мэри Ронгонен

Медленное движение машин называют пробкой, а час пик, это когда много машин одновременно выезжает на дороги, например, все едут на работу

Любовь Васильева

наверно потому. что все произносят "пик-пик"(цензура типо!!!!))) )

Юлия.......

да-да согласна.........а когда ты ещё и за рулем...это вообще пик-пик-пик-

Людмила Басанова

Очень много в это время машин ,поэтому и движение медленное...

Алия Сафина

время когда многим куда-то надо ехать...Машина есть у тя?

Анна Онищенко

два противоположных понятий.. так часто бывает)

На
Наталья

За 1 час мы достигаем предела нашего терпения

Глушаков Антон

Пиковая нагрузка (максимальная) на дорогу

Laz1Z Khoo..

когда многа машин, и возможные пробки

Великий Инквизитор

Оно потому и медленное что час пик.

Кирилл Тищенко

потому что вы очень красивы)

Евгений Хан

"Тише едишь,дальше будешь!"

Vitalik Nevahno

час пикника на дороге))))