Елена Дьяченко

Как быстрее справиться с самыми большими потерями в жизни?

Ответы
Артур Лайпанов

Ты жива? Так о чём говорить? Чего расслабилась? В жизни просто так ни чего не бывает.....Не хлюзди....Всё проанализировала....амбиции...обиды ...всё по боку...И ЖИТЬ! Жизнь одна....Или может ещё в шкафчике запасная стоит?

Артур Лайпанов

Ну так в чём же дело ? Или ты знаешь своё предназначение на этой земле?

Елена Дьяченко

Знаю: дочь, мама, бабушка!!!

Милена

Не единой панацеи на все случаи... утраты разные бывают...потерю близкого человека не легко...уходишь в себя глуоко, замыкаешься, лучше одному не быть- идти к людям, общаться и легче когда работаешь

Yatah Salg

Посмотрел что потеряла..., Сочувствую... Мы всегда теряем что-то дорогое в моменты когда где-то крупно косячим... Почитай здесь..., может поможет справиться http://www.flibusta.net/b/327187/read

Yatah Salg

Будь здрава!🍷…. И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

Семён Рубцов

терять - это трагедия! конечно и от человека зависит, как он это перенесет, чем займет свои мысли и как настроит себя. ... и все-таки важную роль играет время.... а что за потеря?

Семён Рубцов

да.... как-то на спокойной волне такого общения начинаешь привыкать, что его (их) нет рядом, но они есть во вселенной....

Семён Рубцов

... и слышат тебя.... знают, что ты их любишь и помнишь.... совет - будь повнимательнее к маме... ей сейчас неимоверно трудно перенести такую разлуку....

Елена Дьяченко

Скоро отпуск, еду к ней на всё лето!!!

Семён Рубцов

а сейчас звони почаще и шли смс-ки хотя бы такие "мамуля я люблю тебя" или "ты самая лучшая мама", "скучаю и сильно люблю".... ей будет очень приятно

Елена Дьяченко

Каждый день разговариваю в скайпе!!!

Медведь Русский

Не падайте духом,не жалейте себя,любите себя,Уважайте мнения других,будте терпиливы,умны в достижении своей цели.Только эти качества Вам помогут справиться

Александр Довгий

Сложный вопрос..коньяк не всегда поможет....Нужно определиться со "старыми"..и поставить новые ЦЕЛИ!!!Составить реальный план достижения ИХ!! Это возможно!

Свиристелка

а быстрее не бывает. это пока само не выболит - не полегчает. либо заняться делом, которое займет все время, так, что оглянуться будет некогда.

Евгений Елисеев

в деньгах - работать, в любви - забыть, в потере близких - вот тут не знаю что сказать, сегодня день рождения моего сына, убитого 12 лет назад....

Виктор Сошников

Мадонна сказала: Все свою агрессию, проблемы, ненависть и тому подобные вещи нужно вложить в работу. И я с ней согласен, черт возьми!

Елена Дьяченко

Работаю итак, как лошадь! Не помогает!!!

Виктор Сошников

В другую работу вложить. В хобби, например. Это, своего рода, тоже работа.

Сергей Седов

Только не садиться на стакан ;)каждая потеря-это какая то находка.Нужно покапаться в себе и взглянуть на это другими глазами.

Уральская Рябинушка

Крепитесь! Время лечит, хотя оставляет рубцы на сердце, и они дают о себе знать, время от времени

Джамиля Гагарина

Не надо торопиться, дайте место своим переживаниям и страданиям, иначе они съедят вас изнутри

Александр Осипенко

Загрузите себя общественной работой и найдёте хороших собеседников, друзей, а там уляжется!

Елена Дьяченко

Загружать дальше некуда!!!

Александр Осипенко

Тогда от обратного, больше отдыхайте на природе, попутешествуйте хотя бы в другой город, к морю, реке, лес, лыжи.

Елена Дьяченко

Это здорово, но не всегда получается...

Александр Осипенко

А вот и займитесь исполнением этих необходимостей, и я думаю, у Вас откроются ещё неиспользованные Вами "горизонты"!!!

Евгения Кобзева

потеряла в миг семью из 8 человек . будучи 10-ти летней девочкой. До сих пор не справилась

Елена Дьяченко

Это очень страшно!!! Сочувствую от всей души!!!

Евгения Кобзева

Спасибо. Надеюсь ваши потери не такие серьезные.Счастья вам)

Роман Беляев

На каждую потерю Я приобретаю в 2 раза больше потерянного и этим жизнь продолжается!!!

Наталья Литвиненко

Большие потери - это потеря близкого человека. Всё остальное - временные трудности .

Вадим

Пока не знаю! Буду решать проблемы по мере их возникновения,не раньше!

Марина

не надо торопить время! по большому счёту мы все идём по жизни теряя

Марина

поверьте, я знаю, о чём пишу...

Елена Дьяченко

Может Вы и правы............

Пушкарев Александр

Не знаю.Вряд ли с ними свыкнешься вообще,а быстро...невозможно.

Александр Луценко

С самыми большими потерям в жизни справиться не очень легко !