Жизненный

обращаясь к прорицателю, вы попадаете под влияние его демонов и порчи, которые они снимают, заменяются проклятиями которые действуют в 10-ки раз МОЩНЕЕ в течении всей жизни?

Ответы
Нина Кулькова

На меня гипноз не действует, а проклятия обычно возвращаютя назад, к тем кто его послал, только в несколько раз сильнее

Жизненный

вы уверены??

Нина Кулькова

Жизнь показала, что именно так и бывает

Евгения

Жизненный если вы хотите делиться своими убеждениями,пожалуйста,но не так напористо!

Жизненный

а вы про это знали?

Евгения

Да,я библию читаю

Жизненный

а другие даже об этом не догадываются.. и лезут прямо в петлю..

Евгения

Это хорошо,что вы хотите кого то остановить,предупредить.Только может как то это помягче делать?

Жизненный

в красивую обертку завернуть? пишу как есть

Евгения

Иногда в красивой обертке легче воспринимаются жесткие вещи

Жизненный

по этому люди и относятся лояльно... все должно быть четко и понятно... я ничего лишнего не сказал, все по делу... кто-то из-за страха задумается, а кто-то увидит в моих словах любовь и предупреждение об опасности..

Ирина

прорицатель-это человек,который видит часть будущего. колдун-это совсем другое

Жизненный

источник одинаковый

Ирина

я свое мнение сказала, а вы оставайтесь со своим))

Жизненный

их отец дьявол... колдуны тоже прорицают будущее... чем отличается прорицатель от пророка?

Алексей Свиридов

в библии все написано, если вы православные, то прорицатели не для вас))))))))

Жизненный

в смысле не для вас?

Алексей Свиридов

для православных)))))

Жизненный

а для кого?

Алексей Свиридов

для меня

Жизненный

не шути с этим

Алексей Свиридов

не шучу

Liza Mazin

Не пользуюсь услугами прорицателей, так как считаю это грехом

Ольга Кулакова

а вы не обращайтесь и вжизни будет все ок

Жизненный

я с Богом

Ольга Кулакова

и я тоже без него никуда

Юлия Пак

Если вы так считаете, значит так и есть.

Свет Мечты

С законами жизни лучше не играть..

Дмитрий

эээ...в душе у меня бес..Ок?)))

Та
Таня

Нет, сама могу напрорицать

Георгий Куприянов

опачки,вот попал то я...

Марина

никогда не обращалась

Ро
Рокан****

не доводилось

Жизненный

это хорошо.

Ро
Рокан****

я их ненавижу

Екатерина Неустроева

не обращалась слава Богу

Gek Stormov

все это чушь

Жизненный

нет не чушь... к бабкам водили в детстве?

Gek Stormov

нет...в эту чушь не верю

Жизненный

хорошо.

ОК
Ольга Карачевцева

это не факт

Жизненный

бесы самих себе не изгоняют... всего лишь на время утихают, а после отрываются по полной программе.

ОК
Ольга Карачевцева

так и на время им смысла тогда нет утихать

Жизненный

есть, чтобы поверили тому, кто их якобы изгонял... реклама быстро распространяется... представьте, сенсация!!!! человек получил через колдуна или прорицателя исцеление!!!.... масса разу начнет реагировать, ведь здоровеньким всем хочется быть... а тут облава и ужасные страдания и смерть... они "лечат" чтоб после вообще убить...

ОК
Ольга Карачевцева

логично...но...жутковато

Красота

Да что вы?

Дмитрий К

двай сделаем восстановление на середену прошлого дня 🙂

Красота

Слово не воробей!!!!

Дмитрий К

я рад что ты вспоминаешь..тока что бы это сделать мне лично сто ит тока напряиться в памяти

Красота

Все !! Я ухожу..! Пока!!

Дмитрий К

двай не теряйся

Svetlana Zhdanova

A oni est???

Жизненный

куча.