Кандер

Принимая решение в выборе объекта любви, мы опираемся на сигналы наших органов чувств по старшинству, ощупываем кожей, потом пробуем на вкус, выше языка расположен орган определения запаха, голос поступает к нам через двое ушных раковин, двое глаз дают до 90% информации о объекте. Вся получаемая информация обрабатывается серым веществом мозга и поступает в ум, потом в разум и в сознание. Если женщина любит ушами, значит ошибается чаще мужчины, который любит глазами?

Ответы
Лина

женские раковины дают дополнительную информацию об объекте))) кстати на уши мужчинам наехать проще...очень любят лесть, только говорить об этом не принято)))

Кандер

лесть мужчина понимает как желание у него что-то взять

Лина

смотря кто льстит....практически каждый мнит из себя мачо))) Конечно если это проститутка, то взять, а если мать или сестра или любимая 😀

Кандер

они льстить не будут

Лина

смешные вы....и наивные, всё про женские уши, а сами как дети честно слово))

Кандер

Иисус так и говорил, будьте как дети

Лина

😧

Галина Пронина

Любят сердцем. А если чем другим, то это не знамо что.

Ле
Лета

любишь ты углубляться)))) есть искра и все

Кандер

спасибо ) Рина

На
Наталья

мужчины и любят реже

Кандер

мы дополняем друг друга

Em
Emerik79

да

Кандер

спасибо