Лариса Ломакина

Как вы относитесь к последним новостям с Плутона?

Ответы · страница 3
Спартак Деменев

Скептически

Спартак Деменев

Ну к чему мне то о чем я понятия не имею. Да и цели нет такой. Всего не познаешь. Есть квещи более приятные и полезные.

Лариса Ломакина

А познавать мир, в котором живем, не интересно?

Спартак Деменев

Мир. Людей. Себя в первую очередь.

Лариса Ломакина

...и себя тоже. Это вообще норма для думающего человека

Ιακώβ

интересуюсь

Лариса Ломакина

По-моему, это прорыв в изучении планеты, не так ли?

Ιακώβ

не только планеты, а солнечной системы в целом, этап в развитии космонавтики. До недавних пор люди располагали лишь размытыми нечеткими фотографиями Плутона, сделанными телескопом Хаббл, а тут - снимки очень хорошего качества с близкого расстояния.

Лариса Ломакина

Да, Новые горизонты - перспективный проект. Авось, еще вскоре нас порадуют чем-то неведомым...

Станислав Бондаренко

Я там не был.

Лариса Ломакина

И я. Но гугл и википедия помогут узнать последние новости об этой малой планете. Если, конечно, захотите))

Станислав Бондаренко

Я смотрел и понял о чём речь - в принципе, интересно.............

Юрий Шевчук

Интересно

Юрий Шевчук

Да, конечно

Mr Silver

А что там?

Mr Silver

Нет, ну что там? Просто лень лазить, а то сюда не вернусь

Лариса Ломакина

Приняты первые реально качественные снимки поверхности Плутона с аппарата проекта Новые горизонты, запущенного 9 лет назад. В июле 2015-го аппарат пролетел в максимальной близости от этой планеты и сфоткал ее

Mr Silver

А еще говорят, что к нам летит астероид из чистой платины. И все радуются, кто слышит.

Сергей Лебедев

он далёк.

Лариса Ломакина

Я о снимках, который сделал иск. спутник, отправленный сша 9 лет назад

Игорь Калачёв

а есть..??

Лариса Ломакина

Да. Снимки поверхности аппаратом Новые горизонты

Игорь Калачёв

и что там?? я просто не в курсе..

Лена Демченко

отлично

Лариса Ломакина

В самом деле? И как Вам снимки спутника?

Михаил Титов

Бред

Лариса Ломакина

Весь мир признал уже этот факт. Я верю!

Михаил Титов

Это кто Вам сказал про весь мир

Михаил Титов

И Вы им верите на заборах тоже много чего пишут

Лариса Ломакина

СМИ всего земшарика - это Вам не заборы

Михаил Титов

Ясно мне в принципе по барабану что там и как

Nikola Mahkov

рад

Лариса Ломакина

Молодцы американцы! Никто их не превзошел еще в высоких технологиях исследования космоса!