Ча
Чака

Почему безалкогольное пиво у нас есть в продаже, а безалкогольной водки нет?

−2
Ответы · страница 2
Oleg-2657@Mail.ru

Вообще то попытки были , но не очень видать успешны , а вот беспохмельная водка изобретена .

Ол
Ольчик

а её никто покупать не будет. Запах есть, а понтов нет. да и гаишники сразу проходу не дадут.

Qqqq Qqqqq

на днях увидел безалкогольное шампанское, значит работают технологи в этом направлении

Ва
Валентин

Зато есть безалкогольная вода .Хоть упейся и гораздо дешевле. И наверно менее вреднее😄.

Alexey Dykun

Да потому что не хватало ещё недовольных алкоголиков, коих и так уже достаточно много.

Дмитрий Степанов

А зачем? Безалкогольная водка в любом дому в избытке из крана течет! Вода называется ...

Кота Питерский

Я ещё не разу не встречал человека который сказал бы- водка вкусная!!!! А за пиво- полно)

Ча
Чака

я всегда говорю, что водка вкусная и калорийная)

Кота Питерский

Первое жуть, второе согласен, а ещё энергетик, ну пока похмелье не придёт

Гибадулин Владимир

Так же маленький сын спрашивал у пьяного папы. На что папа подумав сказал: "по кочану.."

Александр Козлов

ага спросил как то в магазине... такна меня тааак посмотрели . чтоне стал ждать ответа

Саша Комар

Почему нет ?)))) откройте кран на кухне и сколько хочет пейте водовку безалкогольной)))

Андрей Халфин

Есть, Вы просто не знаете... И виски, и водка, мне вчера попадалось.... Ерунда, по-моему...

Мишка Квакин

Были разработки такой водки.... Но Япония купила технологию на корню,.. И засекретила

Ча
Чака

вот суки((

Мишка Квакин

Да... Пьют теперь и в ус не дуют

Ча
Чака

так у них безалкогольная водка тоже запрещена, есть только малоалкогольный саке

Мишка Квакин

Ничего. подобного... Бывал там и пил. И водочку нашу и иховую. . Саке слабый напиток...

Александр Бавыкин

Такое самые крутые фантасты ещё не придумали. Видимо боятся на "святое" замахнуться

Котик - Наркотик )))

Безалкогольная водка — это жидкость без спирта — а она из любого крана течёт 😸

Александр Апанасенко

Почему, есть! Их полно, они просто не на той полке стоят. Вам с газом или без газа?

Валерий Дягилев

Даааа, безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине. Кошмааааррр😁🤣

Ол
Олег

а потому что мало кто понимает, что такое безалкогольное пиво и зачем оно ваще...

За
Зас-48

Иногда продают, купили с другом налили, хряпнули, она безалкогольная H2 О. (вода)

Анатолий Красовский

безалкогольная водка это вода. поэтому этот термин как минимум бессмысленный

Ve
Vegas

вобще непонятно зачем это без алкогольное пить купи уже лимонадику и всё