Оксана

Народ как думаете картофельный фюрер вступит в войну?

Ответы
Марсианин

Пока нет. Для начала нужно организовать пропаганду по ТВ, чтобы возбудить у населения ненависть к украинскому народу.
В России для этого потребовалось 8 лет.

Анна

Надеюсь что как всегда пообещает, деньги получит и сбежит за громкие речи. Пока у него только одно достоинство - доит Путина, но ничего не предпринимает

Ап
Апож

Лучше дружно задайте вопрос своему фюреру-наркоману, готовому вести братоубийственную войну до последнего украинца - "Когда ты наконец остановишься?"

Оксана

Мы не остановимся,пока ваш-российскую мразь не вышвырнем со своей земли.Так что меньше пизди--пиздюк!

Master Roma Mamedov

Этот Чипполино из картошки даже дышать просит разрешения у Путина,если он скажет то да,а так у него смелости не хватит это сделать

Василий Сычёв

Я думаю, что не потерял последние мозги... Среди белорусских военных очень маленький процент Камикадзе

Ко
Котэ

Если вступить,уже вступил бы.Долго чухается,значит есть сомнения.Думаю,вряд ли.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет за бздит бо понимает если вступит то подпишет себе смертный приговор

Сергей Андреев

Все дело в экономике, кто сколько разменяет картофелей на столовых вилок

Чудо

От него можно ожидать все что угодно, не постояный он ...тутка 😂😂😂😂

Юрий

смотря с какой силой бункерный крысеныш будет на яйца ему давить

Сергій

Может, у меня нет уверенности в том, что путлер его не додавит

Оксана

вот и я о том же...но делает хуже сам себе,если уже заявил,про ядерное оружие...с огнем играется

Сергій

Вчера слушал политолога из Беларуси, он озвучил соцопросы трёх различных агенств, так вот результаты у них совпали, за войну только 11% белорусов, а против 60%. Остается вопрос отношения армии к войне

Dan Bongо

Не, не думаю, что вообще еще какие либо наступления будут.

Владимир Игнашов

не зря же он просил ядерные боеголовки для Искандеров ??

Оксана

не хотелось бы...

Владимир Игнашов

само собой......но видно лошадь закусила удила уже !!

Оксана

тем хуже и для них

Владимир Игнашов

как говорится...перед смертью..не надышишься !!

Оксана

это да

Владимир Игнашов

все к тому и идет разумеется..

Crazy Snowman

Нет. Обосрется. Он же ещё советской формации

Crazy Snowman

Stormbringer

Не, у него очко не железное, а крахмальное.

Тамара Машошина

На стороне побеждающего,может вступить

Алексей

он в нее вступл еще 24 февраля

А. А.

Не .у него ещё мозги есть ).

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Будем надеяться, что нет.

По
Полтавчанка

тянет время, петляет

Оксана

подлюка...

По
Полтавчанка

пусть бульбаши только сунутся сюда, сразу огребут