Надежда Русанова

Веришь, что все в жизни возвращается бумерангом?

Ответы
Александр Жерноклеев

Самое интересное подлость людей почему то не всегда им возвращается, почему то чаще остаётся безнаказанной. А вообще отнсись клюдям так, какхочешь чтобы они относились к тебе. Вот собственно и всё правило "бумеранга".

Glipi Hetu

Конечно! Именно так и происходит всегда! Понаблюдайте. Сделал гадость, обязательно что то плохое произойдет, сделал хорошее, тоже возвращается все! Это закон равновесия. Очень многие просто внимание не обращают..

Лариса Голобородько

Да,это очень верно и доказано житейской мудрость многократно.Это один из главных законов жизни,он работает независимо от того-верите вы в него или нет))

Shadow ...

во, вспомнил..в тему..)) — Ты чего весь в синяках? — Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! — Да выкинь ты его ! — На, б"""ть, сам его выкинь!

Kris Mysterious

)))))

Shadow ...

🙂

Тома Томина

конечно все вернется и им и нам. Китайск. послов. если долго сидеть на берегу, можно увидеть труп проплывающего твоего врага. Вот жду

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да, это так. Старайтесь никому не причинять зла, жизнь может отомстить, и, что ужаснее всего,- не только вам, но и вашим детям

Евгений Лесниченко

Верю в хорошую фразу из фильма: "Вселенная всегда уравнивает счёт". Может, не в той же форме, но в итоге да, возвращается.

Венера Солнцева

обязательно, правда по времени по-разному иногда тут же как говорится "не отходя от кассы", бывает в следующей жизни

Нелюша

И не только бумерангом, но и вдвойне. Жаль, что иногда промахивается и попадает в самых дорогих.

Лариса Алексеева(Голодняк)

на практике получается, что бумерангом.По-видимому есть свои кармические и вселенские законы.

N.
Nevermind ...

бумеранг тоже не всегда возвращается именно в исходную точку, и в жизни не всё возвращается)..

Сергей Морёнов

Это однозначно! Испытанно на себе. Пусть не сразу, но за все нужно будет "отвечать" чем либо:))

Людмила Сафонова

Это так. Но возвращается больнее. Не надо делать кому-то плохо. Вам потом будет хуже втройне

Галина Чернявская

Да.Я верю, что все возвращается сторицей.Поэтому надо быть осторожнее в мечтах и поступках.

Katushka

ну да:) человек плохо сделал - потом ему плохо будет от чего-то. с хорошим наверно тоже самое

Любовь Ракецкая

тебя трижды ставят в одну и ту же ситуацию, чтоб дать возможность сделать правильный выбор

Гульнара Халыкова

Да, это действительно так и есть. Причем, независимо от того, что ты запустил зло или добро.

Слава Сталин

нет, это просто наше восприятие, удачи и неудачи случаются в любом случае в нашей жизни

Kris Mysterious

ну не знаю,не знаю...

Слава Сталин

что "не знаю"?

Kris Mysterious

просто я думаю,что это жизненная истина.хотела просто узнать что думают по этому поводу люди.

Слава Сталин

нет, не бывает так, чтобы всегда хорошо было

Kris Mysterious

да,именно

Л Ю Б Я Щ И Й

ДУмаю, что порой не так часто важен факт "возврата бумеранга", как важен факт "КОГДА" ???!!!

Андрей Измайлов

только так и происходит, относись в жизни так, как хотел бы, чтобы к тебе относились...