Просто Человек

Дорогие Спрашивальщики! Я всем очень благодарен за поддержку проекта НАШЕ ДЕТСТВО. Все кто присылал свои детские фото,огромное СПАСИБО!!! Без Ваших фото,не было был этого ролика. Все, кто желает увидеть клип: НАШЕ ДЕТСТВО!!! можно посмотреть на You Tube по ссылке ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! P.S. Если у кого то есть какие то предложения или пожелания ,присылайте мне на почту velnal1960@mail.ru с пометкой: Клип.

Ответы
Александр Шебалин .

У меня есть интересная,и смешная история.Но у меня вышла из строя веб камера,а видео я не могу переслать,т.к.я его не делал.Пока только могу многое рассказать,и описать.Ваш эл.адрес я на всякий случай записал.Если вас заинтересую,то я напишу почему в данный момент я не могу с вами связаться по видео,по скайпу.

Просто Человек

😝 👍 Психолог.

Александр Шебалин .

Что-то никак у меня не получается вам фото отправить на почту.Если вы знаете как,то объясните,и я вам массу их пришлю.

Просто Человек

Вы напишите мне свою почту. Я сам напишу. Тогда будет проще.

Александр Шебалин .

alexandr.shebalin@rambler.ru Вроде эта.

Просто Человек

Сейчас.

Анна

Чудесно!Примите мои поздравления!Видео,фото,песня все очень гармонично,со смыслом.Очень душевно.С удовольствием посмотрела.Правда,я там не зарегистрирована,проголосовать не могу,но поделилась в Одноклассниках и в Моем мире.Спасибо вам!

Просто Человек

Вам спасибо. Верите,я не собираю лайки,просто делаю то,что мне нравится. Вот к слову,все мои ролики,что делал за всё время. Приятного просмотра.

Анна

От души!Спасибо!Сейчас посмотрю.

Просто Человек

👍 Удачи Вам на жизненном пути.

Анна

Два я уже посмотрела.Понравилось!А один есть в моей коллекции.Поцелуй.Я в восторге.Остальные потом посмотрю.Спасибо вам!

Просто Человек

Поцелуй,это Анечка Резникова. Давно с ней знакомы.)))

Анна

Просто чудесно!!!

Пу
Путник

Валерий я уже несколько раз пересмотрел и скачал его себе!!!! спасибо, как будто в детстве побывал, атмосфера воспоминаний увела меня в то далекое время счастливого и беззаботного детства!!! спасибо Вам большое!!!!

Просто Человек

Спасибо. Приятно слышать.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Пу
Путник

И Вам удачи и новых творческих успехов!!! Вы делаете большое дело!!! если даже один человек после просмотра Вашего творения улыбнется и подобреет душой, это уже Победа!!!!

Просто Человек

Точно!!!!Рад помогать! Мой девиз.

Пу
Путник

все верно, делай добро и бросай его в воду!!!!

Радистка Кэт

Валерий! Жму Вашу руку! За ваше доброе сердце и прекрасную душу!!!!я посмотрела и забрала к себе на стену..пусть Ваш труд посмотрят как можно больше людей)

Просто Человек

Спасибо. К слову там ещё есть другие полики. Посмотрите.

Радистка Кэт

хорошо

Просто Человек

Приятного просмотра.

Забавка

Я вам вчера на почту отправила фото для проекта "наши братья меньшие"!)Ответьте в почте,пожалуйста,что до вас они дошли?!)

Забавка

Лайкнула!)

Просто Человек

Спасибо. Верите,не за этим делаю. интересно просто.

Забавка

Верю!!!И правильно делаете!!!

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Забавка

Взаимно!!!

Маргарита Шульженко

у меня нет ни одной фотографии детства военной поры, да и счастливого детства тоже не было

Просто Человек

Я родился в 1960 году. Война закончилась 15 лет назад.

Елена Галкина

Лерик привет. Не могу скопировать ссылку с телефона отправь на мой имэйл Lenkina62@mail.ru

Просто Человек

Ок. Приеду домой посмотрю. СПАСИБКИ.

Просто Человек

Ты до которого часа будешь свободна? Я не раньше 19.00 уеду.

Елена Галкина

Выходной день сегодня

Просто Человек

Здорово. Хорошо, я постараюсь побыстрее. Есть СТИМУЛ. ))))

Надежда Ляпунова

🎩 спасибо .и хорошего всем летнего 🌞 солнечного настроения!!! 👒

Просто Человек

Спасибо. Взаимно.

Надежда Ляпунова

🎩 ☕ 🍰 🍰 ☕ 👫 👒 хороших выходных!!! 🍓 :rice 🍓 🍓

Валентина Уткина

К сожалению не умею это делать--не получается.Еще не научилась.

Просто Человек

Нет. Войдите в почту и увидите Мой мир .

Валентина Уткина

Валерий.У меня только "входящие.",Мои друзья".Фильмы"И "одноклассники." Сервисы и все. . Подскажите,как найти.

Просто Человек

Хорошо. Я буду дома в одноклассниках Вам покажу. Я пришлю Вам приглашение в друзья и тогда когда примите меня увидите клипы. Только вечером смогу. Сейчас я на работе. Уж извините.

Валентина Уткина

Я сегодня буду поздно. Поедем в Чехов за продуктами,а автобусы ходят сюда в Мелихово редко.Давайте завтра вечером. Завтра я буду дома.

Просто Человек

Хорохо.

Расена

хороший клип, особенно музыкальное сопровождение )

Таня Ежова

Такая хорошенькая была...

Расена

😀 дети,навер,все хорошенькие,душа чистая еще )

Таня Ежова

Это да)))

Расена

😉 🌺

Мир

Спасибо, Валерий за клип! Замечательно получилось

Просто Человек

Спасибо.)))

Мир

Ещё планы на создание клипов имеются?

Просто Человек

Конечно. Если есть идеи,подкидывайте.

Мир

Хорошо

Надежда Шевлякова

Имею чудесные тексты к ролику. И тоже из детства

Надежда Шевлякова

спасибо. Впервые вижу такое чудо.

Просто Человек

Дерзайте.

Надежда Шевлякова

А там и гонорары выплачивают?

Просто Человек

Вот это я не знаю. Вы зарегистрируйтесь там. А дальше можно на форуме почитать.

Надежда Шевлякова

Единственная проблема: мои тексты на французском языке...

Диоген

Жаль свои фотки в формат так и не переделал... (((

Просто Человек

Виктор, есть другие проекты. Зайдите ко мне в вопросы. До конца месяца, есть время.

Диоген

Сейчас зайду..

Фарангис Муллоджанова

Первый раз слышу об этом проекте, расскажите!

Просто Человек

Доброе утро. Я уже давно делаю эти ролики. Их можно увидеть на моей страничке в ютубе. Вот они. Приятного просмотра.

Фарангис Муллоджанова

Доброе! Спасибо, посмотрю, напишу

Просто Человек

Спасибо. А если интересно, то зайдите ко мне на вопросы и прочитайте. Признателен Вам.

Фарангис Муллоджанова

Хорошо. Спасибо.

Ирина Калинина

Надо посмотреть обязательно на you tube.спасибо

Александр

Класс! Жаль, что такой жизни уже не будет...

Просто Человек

Зато есть наша память.)))

Александр

Да, пока мы живы. Молодым этого уже не понять, увы...

Просто Человек

Верно. К слову,там и другие клипы мои есть. Спасибо жизнь. Там вс е из Спрашки. Посмотрите.

Александр

У меня друг детства занимается видеосъемками, сделал неплохой архив старых кинодокументов, летопись нашего города...

Просто Человек

Здорово. Очень даже. А Вы ему скажите. Хочу лучше делать,нежели сейчас. Может он подскажет. Заранее спасибо.

Александр

Он в Спрашке не бывает. Вот ссылочка на статью о нем:
http://livni.bezformata.ru/listnews/sobitij-arhiv-semi-kovarda/14507022/
Его страничка в мэйле:
https://my.mail.ru/mail/yurakovarda/

Просто Человек

Спасибо.

Таня Ежова

Валерий, прошу ссылку в личку) спасибо)))

Просто Человек

Уже скиул.)))

Таня Ежова

Спасибо, поймала)))

Lena Черри

хороший клип, Валера. Жаль, опоздала

Просто Человек

Просто. В поиске пишите запись. Потом появляется микрофон. Пишите,находите,где она и присылаете. Всё просто.)))

Юлия Пак

Интересно, надо будет попробовать, если Лена стихи пришлет.

Просто Человек

Ок. Будет замечательно. Скоро мы концерт сделаем на всю спрашку.!!!Вот будет здорово!!!

Lena Черри

http://www.stihi.ru/avtor/sawa73 выбирайте)))

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

Ка
Каринка)))

Посмотрела! Классно!!! Вы молодец!!!

Ирина Калинина

Необычно ,как раньше "шипучка "была такие ощущения

Просто Человек

Верно.Вот подсказала слово.Забыл. Спасибки.

Ирина Калинина

Просто давно это было вот и забыли...

Ирина Калинина

Просто давно это было вот и забыли...

Просто Человек

Наверное. Спасибо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне кажется это все уже не правда!

Просто Человек

Я 1960 Я помню. Ты ещё ребёнок.

Просто Человек

Точно. Я уже в школу ходил.