Ан
Анна

Моя внешность на любителя ... слепого любителя с параличом всех нервных систем и конечностей ? 😜😂

Ответы
Ев
Евгений

Напомнили анекдот: Звонок в службу досуга: -Алло! -Здравствуйте, можно мне девочку? -Можно, блондинку или брюнетку? -Пофигу, я слепой. -Полную или худую? -Пофигу, я без рук! -Высокую или нет? -Пофигу, я без ног! -Слышь, мужик, а как ты её трахать будешь-то??? -А как я по-вашему телефонный номер набирал?)))))

Ан
Анна

😂😂😂

O X A N A

Никогда, ни при каких обстоятельствах не думайте про себя плохо, тем более не говорите, тем более во всеуслышанье... А если уж очень хочется, то сначала вопрос себе задайте: Зачем я это делаю?.... Если есть четкий ответ, продолжайте. А если нет, то остановитесь

Ан
Анна

да шучу же 😄

O X A N A

Ань, если честно, то даже шутить так не надо) Но это мое мнение, осмысленное со временем. У Вас оно свое)

Ан
Анна

все нормально, отвечают шутками или комплементами 😉

O X A N A

ладно)))

Валерий Valeriy

Будь без рук, волос , без глаза ... Даже можешь , без ноги ... Я люблю тебя зараза , за твои мозги ...

Ан
Анна

😂 класс !

Almondik Щепетов

Приветики! Как я могу говорить про твою внешность когда я тебя никогда не видел?

Almondik Щепетов

а потому! Про внешность говорить не хочет! А как я капризничаю хочет посмотреть! Так не честно!

Ан
Анна

Так я же не настаиваю 😄

Almondik Щепетов

Ну и я не буду настаивать!

Ан
Анна

Вот и молодец ☺️

Almondik Щепетов

Хорошо!

☮Зеркало☮

То ли у меня дежавю, то ли я на этот вопрос уже отвечал, буквально полчаса назад.

Ан
Анна

мне ?

☮Зеркало☮

Ага, именно вам.

Ан
Анна

ну еще должен попасться 😄 соревнуемся мы, кто больше слепых и параличных соберет 😁

☮Зеркало☮

И кто побеждает?)

Ан
Анна

пока она, но у меня же до этого было очень много ответов ☺️

Игорь

а мультик не про вас? кто похвалит меня люче всех! Тот получит сладкую конфетку

Ан
Анна

ага, про меня 😄

Игорь

не... я не умею

Ан
Анна

и не надо 😜

Игорь

повезло

Ан
Анна

😂

Леонид Музафаров

У группы ОСП студия есть пародия на песню Камушек в груди. Такая же ситуация.

Ан
Анна

не слышала ☺️

Леонид Музафаров

Погуглите, там есть.

Цимлянский Сергей

ну почему вы милая и красивая и у вас добрая душа остальное все не важно

Ан
Анна

спасибо ☺️ это же шутка 😄

Цимлянский Сергей

а у меня правда 🌷🌷🌷

Ильсур Гатауллин

Да ладно? Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания)

Ан
Анна

Тоже верно 😄

Любовь Василёк

Я такая же. Но боюсь и слепой с параличем не станет со мною общаться.

Ан
Анна

ерунда, еще как станут

Владимир Березовский

Была бы привлекательность при любой внешности - любители найдутся.

Ан
Анна

ага 😄

Галина Антипова

Низкая самооценка. Опять же признаете свои недостатки, уже хорошо!

Ан
Анна

Это просто шутка 😜

Галина Антипова

Все слова материлуются!😉

Ан
Анна

Ничего подобного 😄

Галина Антипова

Молодчина!

Вячеслав Тюменцев

Окружающие воспринимают нас такими, какими мы сами себя ощущаем…

Ан
Анна

ага 😄

Изя Поцман

Ваш идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плаванья...

Ан
Анна

ага 😄

Изя Поцман

знаю такого.... могу познакомить... вот только вернётся из дальнего плаванья...

Ан
Анна

буду ждать ☺️

Светлов Игорь

После этого салат любительский звучит как то зловещще!)))))))))))))))

Светлов Игорь

Уже идете спать?))))

Ан
Анна

Вы не понимаете смайлики ?

Светлов Игорь

нет, я понимаю русский язык!(((

Ан
Анна

Ну и ладно

Светлов Игорь

ладно и ладно

Руслан Оздоев

Я бы не сказал)а вот Аленушку с картины Васнецова напоминаете))

Ан
Анна

😂

Ketov Viktor

В лесу на пне, ещё и на любителя, а где избушка на курьих ножках

Ан
Анна

Сбежала 😄

Ketov Viktor

Привотизированая хоть была

Ан
Анна

Ага, а что толку, где хочет, там и ходит 😁

Ketov Viktor

А тут смех сквозь зубы

Ан
Анна

Просто смех 😜

Андрій. Ми З України!

И что Вы будете с ним делать? Сиделкой и нанькой по жизненно?)))

Ан
Анна

Разберусь 😄

Андрій. Ми З України!

Хм...м...зачем вам парализованная самая главная конечность?😄

Ан
Анна

😂

Сергей Ежик

Не прибедняйся, внешность очень даже, а вот характер не знаю

Ан
Анна

За внешность спасибо, а характер лучше и не знать 😄

Сергей Ежик

Хорошо, не буду

Ан
Анна

☺️

Сергій

Мужчина со слабым зрением ищет женщину приятную на ощупь)))

Ан
Анна

😂