Александр Черепанов

Сел аккамулятор немогу открыть капот на мицубиси лансер Х,помогите как его можно открыть?

Ответы
Р С

дёргаешь ручку в салоне,
подходишь к капоту(должен на 1см приоткрыться)
есть шанс что он не приоткроется (примёрз или на нём скопилось много снега)
ести так то берёшь его у фары и приоткрываешь.
далее просовываешь руки около значка "митсу" по катот и двигаешь всторону рычажок и вуаля.... открыто

Наталья Калашникова

жаль не имею авто,а посоветовать можно что!? автомастерские зачем?

Николаина Белоусова

Трахнете по крышке, горячей воды все равно нет

Н.
Наталья ............

ой блин ....Я ток топором могу помочь......