Надежда Борисова

Счастье на чужой беде не построишь?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, счастье нужно заслужить как и всё в жизни, мы все под Богом ходим, и по этому как Господь сказал:" По делам вашим да воздастся вам", так что не лезьте за счастьем к чужим людям и разрушайте чужие семьи а взрастите счастье своё такое какое вы сами хотите и какое счастье вы у Господа Бога заслужили. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Надежда Борисова

Спасибо Саша так и делаем

Селия Вымри

Не построишь исключительно из чужой беды. А на чужой беде только и строится твое счастье. Если ты, например, женился на какой-то женщине, она стала ведь несчастной с тобой и не стала счастливой с тем, кто лучше тебя. И это не единственный пример. Если ты получил какие-то заказы, твой конкурент их не получил. Ты выиграл конкурс - другой проиграл. Ты съел булку - бомжара помер от голода

Надежда Борисова

Это да согласна с тобой Вить

Селия Вымри

Такой бред несу, а люди соглашаются)

Надежда Борисова

Ну и неси, я не собираюсь спорить с тобой, если ты считаешь ,что бред,так оно и есть

Константин Саратовцев

Наша власть строит и успешно. "Президент России Путин заявил, что главным врагом страны являются низкие доходы граждан". Скопировано из заголовков. Плакать надо, а я уже ржу!!! Это же до какого цинизма надо дожить? Или от него уже вообще ничего не зависит?

Надежда Борисова

Кость,нас за людей давно не считают наши власти

Константин Саратовцев

Надя привет! Давно живу и знаю. Но такого цинизма бы не надо. Эрнст на днях заявил, что "Пипл всё схавает", вот нам идеология Первого канала. Нищета и Пересильд в космосе... Охренеть!

Надежда Борисова

Ну а что мы хотим от нашей власти-вседозволенность

Константин Саратовцев

Не МЫ хотим, ОНИ позволяют, навравши раз с ваучерами. И понеслось!

Сергей Суворов

если мыслить по совести и справедливости, то ответ напрашивается "нет!"...
потом смотришь на мир, на поступки и людей и видишь межгалактический разброс от "это же нехорошо" до "и фиг с ними, жизнь одна!"))

Надежда Борисова

Соглашусь с вами

Ма
Марина

Строят и будут строить вновь и вновь. Половина новых благополучных семей строится на обломках прежних не отболевших отношений. А, когда опять не получается, вспоминают эту мудрость.

Надежда Борисова

Верно сказали Марина

Анатолий Муйтуев

Добрый вечер Надежда! С выходом тебя в "свет"... Твой вопрос относится к простым людям, только не к жидам прилипших к Кремлю - разворовывающих нашу Рашу...

Надежда Борисова

У нас теплынь будет до конца до 27

Анатолий Муйтуев

Зависть одолела...😁

Надежда Борисова

Нее низя

Анатолий Муйтуев

Будь здрава Надежда! У тебя дети, внуки то есть?🌺🌺🌺🍹🍅

Надежда Борисова

Толя у меня все есть

Atanashi Yuzuru

Да. Поэтому я таких поступков не совершаю. Хотя есть люди которые так делают а потом молятся от страха что прилетит обратно.

Дмитрий Кушнарев

Пытаются. Даже исполнительная власть в этом им помогает. А счастья нет не из-за успеха, а из-за ублюдочного мировоззрения

Лю
Людмила

Знаю много пар, когда дама уводила из семей, живут счастливо, так что как не всегда сбывается это изречение

Надежда Борисова

Не спорю

Слава Касьянов

А почему строить счастье на чужой беде нельзя? Если человек в беде, ему надо помочь тоже найти счастье.😉

Надежда Борисова

Ну так вы красавцы наши и вешаете ее

Слава Касьянов

Но только немногие преуспевают красиво с фантазией её незаметно навешать, чтобы хоть на время, но ублажиться от своего мастерства.😉

Слава Касьянов

"И видно, никуда, никуда нам от неё недеться..."😉

Надежда Борисова

Это точное решение вопроса

Mihail Ozur

Надежда, это мы с Вами обделены "строительными талантами." А многие успешно строят счастье на чем угодно.

Надежда Борисова

Это не наше

Mihail Ozur

Так мы ,кажется , не страдаем от этого.

Надежда Борисова

Мы то не страдаем, за то, кто то страдает и сильно

Mihail Ozur

Надя ,я имел ввиду другое: мы с тобой никогда не строили счастье на чужой беде. Не страдали от от того чисты перед другими.

Надежда Борисова

Это да, согласна с вами

А. А.

да ладно.... строят... просто так придумали неудачники)))))
весь бизнес на чужом несчастье построен)))))))

А. А.

и мужей когда уводят...
их не уводят они сами уходят от плохих жен, это нормально))))))

А. А.

ну да... от хорошей жены муж не уйдет ни налево... ни к другой женщине)))))
так что все нормально))))

Шолпан Касенова

Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:

Надежда Борисова

Хорошо поняла

Рокер Де Театрал

У каждого свое понимание счастья. Персонажи вашего вопроса считают, что построят.

Владимир Ефимов

Ещё как построишь. Некоторые очень переживают, что у соседей всего больше и лучше.

Надежда Борисова

Это да звисть она такая подлая штука

Чужой

Так принято считать, но жизнь показывает обратное с примерами и фактами.

Надежда Борисова

Верно сказали

Чужой

🤝🌹

Юрий Куракин

Да вообще как-то странно строить счастье на беде....фундамент жидковат...

Надежда Борисова

Да долго не устоит

Серик Рустимов

Счастье не строится! Счастье - отсутствие претензий к жизни!

Десант

Можно, но только временно - Карма рано или поздно сработает

Надежда Борисова

Да правы

Валерий Дягилев

Нельзя построить своё счастье вытерев ноги о чужую жизнь

Надежда Борисова

Верно Валера