Чанга Чунга Чунгович

У кого какой был "облом"?
Например, у меня был такой. Лето, жара, я долго шёл с пляжа домой, будучи уверенным, что в холодильнике лежат 2 банки пива. Пришёл домой, разделся, подошёл к холодильнику и ... ... ... а пива в холодильнике нет!

Ответы
Частное Лицо

а у меня хуже.... знал што у меня 6 бутылок итальянского вермута.... пришол домой - там валяецо моя пьяная систра и мой друг и никакого вкрмута((((

Александр

Хотел надеть почти новые туфли, полез искать нет их, спросил может кто видел, ответ удивил. Сосед умер, на него надели.

Я? Кто?!

Знала, что в морозильнике есть мороженое. А фигушки мне, а не кофе с ним оказалось. Так обидно

Наталия

У меня каждый день такой облом. То хлеба нет, то молока, то сахара и т д

Андрей Григорьев

Погоревал я, и пошел к соседу за вином домашним....

Александр Шебалин .

Хорошо что хоть холодильник остался на месте.

Милош Йованович

И холодильник не морозит.вот незадача.ОБЛОМ.

Виктория Осипова

Какой кошмар!))) И как Вы это пережили?))))

Чанга Чунга Чунгович

Пришлось заказывать доставку и ждать полчаса. И - нагоняй жене, что угостила пивом гостей и ничего не сказала мне.

Виктория Осипова

Сурово!)))

An
And

Плиин ! Вот засада ! Жена выпила ?

Чанга Чунга Чунгович

Гостей угостила она и мне ничего не сказала.

Наталья

И хорошо,а то бы простудился

Чанга Чунга Чунгович

Ничего хорошего. Пришлось идти в магазин...

Наталья

Холодное после жары пил?

Aleksander Jakovlev

Было такое, но с окрошкой )))

Татьяна Юрченко

Слышь, вбросы свои соси🤣

Ал
Алиса

А куда оно делось?

Чанга Чунга Чунгович

Жена гостей угостила... 🙂

Toma

Не велика беда..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сходил в магаз?

Чанга Чунга Чунгович

Сначала высказал всё жене, потом попытался послать её за пивом. Но во-время понял, что буду её долго ждать... пошёл сам.

Геннадий Смольков

Жена выпила?

Чанга Чунга Чунгович

Жена гостей угостила пивом.

Геннадий Смольков

Отмаза

Епифания

Обама украл?

Чанга Чунга Чунгович

Жена гостей угостила

Слуга Государев

Мистика....

Чанга Чунга Чунгович

Жена угостила гостей и не сказала мне.

Слуга Государев

Облом......

Суфия Каримова

Опаздал....

La Testa

У меня был