Владимир Лунин

А вам нравиться музыка группы TIAMAT?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ранее творчество слышал, так не по мне группа. Из дум - дэта я другое слушаю. Хотя Тиамат давно не дум - дэт

Владимир Лунин

Ну вот не death, это точно. А что из дума нравиться?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мало что, финны из Shadecrown, нооеи мелодик - дум - дэт - метал. Иногда могу послушать Новемберс Дум, но их редко, старых Crematory

Владимир Лунин

Всё что вы перечислили, к думу- ну никак, да и к металлу тоже...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я предвидел такой ответ. У товарища Лунина Metallica, Slayer, Sepultura, не метал, и вообще все что не нравится, не метал. Cannibal Corpsе метал, потому что нравятся Лунину, а вот Vader, Kataklysm попса, потому что не нравятся 😀😄

Владимир Лунин

Ну мне, всё что вы перечислили сейчас - нравиться, только это и вправду , так... развлекаловка, но бог с ними, не будем спорить, но дум ... это же другое...

Crazy Diamond

Особенно wild honey альбом

Crazy Diamond

Ну так он у них лучший просто😁

Crazy Diamond

На вкус и цвет фломастеры разные😁

Владимир Лунин

Я всегда говорил по этому поводу так: мне нравитсчя Моцарт, а вам Ольга бузова... ну дык вот тут не спор о вкусах, тут бесфкусица... хотя , извините, не к вам это, ну а как хотя бы альбом как он по английски... извините, если что:Deeper kinde of slumber, это как минимум

Владимир Лунин

Респект вам, я сам не знаю

Crazy Diamond

А Моцарт не может не нравиться👍

Владимир Лунин

Может, если кому-то больше Бах нравиться, это и есть спор о вкусах...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не слыхал

Владимир Лунин

Однажды я пришел на коньках покататься в наш ледовый дворец, а там поставили альбом WILDHONEY (или как-то так) этой группы, люди катались, красивая музыка, не понимая, что слушают металл, дык вот, может и слышали( по телеку , кстати , в одном документальном проекте его тоже крутили...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

заинтриговал прям - послушал
ну я не фанат такого стиля, но так норм.. вполне воспринимаемо👍

Владимир Лунин

Да тебе понравиться этот альбом, хотя есть и интереснее

Владимир

это кто