An
Anna

Вопрос девушкам: к примеру, с вами снова хочет быть тот, кто ушёл ранее от вас из-за якобы только ваших вечных пустых ссор. Примите ли вы его снова? И если да, то почему?

Ответы · страница 2
Зухра Валиева

надо ведь еще раз вляпаться

An
Anna

мда.. и этот вариант не исключён

Лора Исаева

НЕТЬ.... ОТ МНЮ НЕ УХОДЯТЬ....

Я С Марса

только уносят? 😷

Милота))

нет..это пройденный этап)

Алия

Если люблю да!

Sabir Qurbanov

Ей-ей, и бывшего будеш любить? А то я тебе.......понимала да.......

Капелька

нет

Калиниченко Игорь

Проблемы , которые в Наше время были у девочек восьмого класса.Или у нас среда была суровая??? Может быть..

Капелька

У меня с некоторых пор табу на бывших......и я 10 закончила.

Капелька

Я телефон в руки не брала с 30.05 да и дома я только ночью)))