Марина

Патриотизм, протекционизм, санкции и тд... при едином мировом денежном центре и управлении это зачем? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Вот, видимо, пока ещё не состоялось полного слияние разногосударственных элит , и , видимо, всё ещё существует многополярность. Всё ещё торгуются об условиях "картельного" глобального сговора. Процессы те же, как и были когда-то при феодальной междоусобице на Руси. Потом, либо договорятся, либо одно государство подомнёт под себя остальные. Америка уже почти это сделала, но, тут, возбухнули российские элиты.

Марина

Эксперименты короче..

Де
Дед'уктор

Я думаю, если сегодняшние элиты сговорятся окончательно и начнут рушится границы, тогда нам, простым людям, всем мало не покажется. Тогда у мирового правительмтва уже не будет сдерживающих факторов и начнётся время, когда "живые позавидуют мёртвым".))

Марина

Наоборот ДНР и ЛНР ждут своих королей. Здесь же игра и чем больше трений тем интереснее новая модель управления.

Де
Дед'уктор

Так я про то время, когда будет одно всемирное государство. Представляешь, если им завладеет диктатор?

Марина

так было раньше

Де
Дед'уктор

Я не застал.)))

..
...

Да уж..принимать за истину слова еврейского клоуна-это глупо.Они практически добились чего хотели.Патриотизм-это любовь к Родине,а не какое то там объяснение.Человек без родины-хуже животного.

Марина

Родина это вся планета и она скоро треснет от вашей любви к ней.

Михаил Колесов

Зачем в карман соседу заглядывать и завидовать?

Марина

ааа это соседи нам патриотизм придумали? тогда понятно))

Михаил Колесов

Если не понятно, то я по поводу высказывания человека на картинке, и в соответствии с этим ответ на вопрос.

Марина

это не важно

Михаил Колесов

Так же как и ваши инсинуации по поводу патриотизма

Марина

не понимаю я его, всё равно же или общемировой рай или все рабы

Михаил Цыбулин

Это ты о чем...Глобальный предиктор...

Марина

и режиссёр.

Михаил Цыбулин

Это -один хрен...

Марина

да

Михаил Цыбулин

Эгрегоры...

Валерий Сурков

Разделяй и властвуй!!!

Валерий Сурков

Отрасли для них это мелковато!! Государства это да! Хотя я сомневаюсь в этом!! Влиять в той или иной мере они могут а руководить вряд ли!!!!

Марина

воот , руководить могут только корпорации.

Валерий Сурков

Тоже вряд ли! Любая власть при желании раздавит любую корпорацию! Влиять да командовать не позволят.

Марина

организовывать позволят

Валерий Сурков

Ну организовывать никому не запрещено. До определенного момента разумеется!