Я Счастливая

"...Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия..."(с) А вас что удерживает в этой поганой жизни?

Ответы · страница 2
+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит жизнь называть поганой. После ненастья всегда выглянет ласковое тёплое солнышко. "Претерпевший же до конца спасётся".

Ге
Геннадий

У меня не поганая жизнь, а очень богатая и "красочная" и насыщенная , и я стремлюсь быть как можно больше сделать полезного в ней

Ел
Елена

Надежда на будущее прекрасный моменты. Невозможность откатить действие назад🔙. Ну и, если честно, не такая она уж и поганая.

Ел
Елена

Что в вашем понимании нормальной? И почему не будет?

Ел
Елена

И даже то ,что быть не может,
Однажды тоже может быть,
Кто вечно против-вдруг поможет,
А тот всех ближе-смог забыть.(с)

Я Счастливая

Потому что уже сама не смогу, не знаю как это. Нормальной? Ну, это где тебя любят и поддерживают, а не оскорбояют и унижают.

Ел
Елена

Не буду больше лезть в душу. Но моё мнение, что есть в жизни вещи гораздо худшие чем у вас. Например, когда серьёзно болеют дети. В жизни всегда надо бороться, даже когда нет шансов. Всё остальное эгоизм и малодушие. Никогда не сдавайтесь! Всё наладится!

Я Счастливая

Это я знаю

Master Roma Mamedov

Работа!Никак не могу с этой работой имет иметь свободный день и покончить с собой ( интересно сколько же лет за это дадут мне?)

Олег Горшнёв

🌹🤝А у меня жизнь прекрасна, я одинок, - хочешь приходи не не обижу, даю слово. А моё слово имеет вес в серьёзных кругах.

Олег Овечкин

Как ни странно, но именно "институт, экзамены, сессия" не дали мне пуститься во все тяжкие после тяжёлых событий в жизни...

Я Счастливая

Я еще раз написала и оно опять зависло и не отправилось... значит не надо это писать...

Надежда З;;;;;;;

Я ТЕБЕ ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА .....ПОЛУЧИЛА??

Я Счастливая

Нет, не всегда.

Я Счастливая

Нет

Сергей Кожин

не... если по чесноку, сдохнуть охота... да и не особо страшно, но хочется весело и с огоньком, а не со скуки и безнадеги😉

Я Счастливая

Вот и мне не страшно

Авдей Мотоциклетов

поганая она из за подлости людей и своей нерасторопности-нужно чаще честно оценивать свои действия или бездействие

Я Счастливая

У меня из-за людей

Алексей

Слова моей бабушки: "суицид - удел слабых, сильные же раскрашивают эту жизнь теми красками, которыми считают нужным"

Алексей

В смысле?

Я Счастливая

Есть обстоятельства, которые не дают делать то, что ты хочешь.

Алексей

Это какие?

Я Счастливая

Неважно

Алексей

Если человек захочет рассказать, он всегда расскажет! Знаете у Асадова есть прекрасные слова: "в любой работе, при максимуме сложностей, подход к проблеме может быть один, желание - тысяча возможностей, а не желание - тысяча причин" я на своей шкуре это много раз испытывал и примеров подобного видел очень много!

Алекс

Пока на месте ничто не держит и не наскучил мир этот мне, пока ночами, пускай всё реже, но я летаю ещё во сне 🙂

Та Самая

То что она временна. И как бы не было иногда плохо, воспринимаю её , как подарок. Могло ведь и не быть такого шанса

Просто Осень

Я рассуждаю так:если тут плохо-повесишься,а там опять придётся маяться,потому что пришёл раньше .Какой смысл?

Я Счастливая

Наверное

Просто Осень

Уж лучше тут перекантоваться,а там глядишь и наладится.

Я Счастливая

Хочется, чтобы в этой жизни всё наладилось, а не в мифической следующей...

Я Счастливая

Ага

Михаил Цветаев

Практически ничего,но я придерживаюсь концепции Конфуция-"Не бывает рано,не бывает поздно,бывает-вовремя!".))

Я Счастливая

А зачем мучиться?

Михаил Цветаев

Я и не мучаюсь,живу себе...время наступит-помру.

Я Счастливая

Жизнь в радость?

Максим Поехали

Жизнь прекрасна разве что нужно сменить точку зрения, даже в самом темном месте есть маленький лучик света

Я Счастливая

Которого даже не видно)

Викторъ

много чего, но в самые темные времена я вспоминаю что жизнь мне не принадлежит, и дана лишь в пльзование

Сергей Пастухов

" Лучше нету тог свету! Но туда охоты нету. Если только кто с приветом то пожалуйста, вперёд."
Ю.О.Визбор

Михаил Сборщик

Она не поганая Она даже хорошая. Я отвечу словами любимых гароев. " Хорошо жить! А хорошо жить еще лучше

Ал
Алекс

Желание изменить её . Подруга тоже хотела свести счёты ...... сейчас говорит , что дура была .......до меня .

Сергей Шубин

Вешаться мы не собирались ни когда с головой ещё дружим да и глупо это а надо жить для детей и внуков

Просто Александр

Ответственность за жизнь другого человека,меня не станет и ей....всю жизнь она борется со смертью.