Я Счастливая

"...Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия..."(с) А вас что удерживает в этой поганой жизни?

Ответы · страница 4
Эдуард Щиголев(Липецк)

одолевают нас проблемы но у кого проблемы нет не реагирует зрачками на свет🤓

Я Счастливая

Точно

Александр Брехов

:))Страх, в том что за повешанье в этом мире, меня в том в чебурашку превратят:)))

Я Счастливая

Не превратят. Как только ты закроешь глаза в жиой жизни, откроешь в новой. И новая жизнь будет хлеще нынешней. Намного. Если эту ты достойно не пройдешь.

Я Счастливая

Знаю. Я много чего знаю.

Andy Dog

еслиб она хотела повесится из за такой ерунды, яб просто прегласил ее в гости)

Александр

Не такая уж она поганая 😉 бывают временные трудности но всё преодолимо 😊

Елена Костина

Меня особо ничего. Если я бы знала, что завтра умру, меня бы это не расстроило.

Я Счастливая

Вы молодая. У Вас еще всё наладится

Елена Костина

Да у меня как таковых проблем нет)) просто мне всё равно

Я Счастливая

Значит пустота. Смысла нет. Все еще будет.

Елена Костина

Хотелось бы верить) однако сомневаюсь))

Я Счастливая

Зря)

Юлия Пак

Зависимость моих детей по генеалогическому древу от испорченной мною кармы.

Я Счастливая

Как сложно всё...

Юлия Пак

А просто ничего не бывает.

Я Счастливая

Да...

Владимир Сидашенко

Лично меня? Думаю надежда, а так-же неуверенность, а вдруг таки есть рай и ад?)

Я Счастливая

Понятно)

Илья

та что я ей нравлюсь.
А так если бы не она, так же считал эту жизнь противную.

Уральская Рябинушка

Как бы тяжело ни было (врагу не пожелаю свою жизнь), а жить всё равно хочется

Я Счастливая

А мне не хочется

Уральская Рябинушка

Юми, пре-кра-щай. Любить не буду, если так😊😊

Олег Павлюченко

Не оцениваю свою жизнь настолько поганой, чтоб от нее хотелось повеситься..

Sef

Почему поганое это жизнь, а что вам не хватает и не делает вас счастливыми?

Я Счастливая

Плохого слишком много

Sef

Кто тебе много плохого сделал?

Я Счастливая

Есть пара людей. А так - да просто не под той звездой родилась, видимо.

Я Счастливая

Нет

Семён

Да наверное совсем другое представление о жизни и огромная любовь к ней ...

Фитолар Кмв

уверенность, что Единую проклятую Россию смеут и жизнь в стране наладится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жизнь прекрасна и удивительна! Наслаждайтесь, второй попытки не будет . . .

Наоба Вашидома

Говорят, ТАМ уже не послушать новых альбомов и не прочесть новых книг...))

Я Счастливая

А я и злесь уже мало что слушаю и читаю

Наоба Вашидома

так это ж необязательно )

Наоба Вашидома

но в чём-то хоть крупицы радости находить нужно

Я Счастливая

Ну так то да)

Александр Цыганок

Ну и дура! Там всех принимают без экзаменов, сессий и прочих испытаний))))

Я Счастливая

Да вот не скажи

Keeper

Страх смерти, больше ничего, но и он постепенно сменяется безразличием.

Я Счастливая

А у меня нет страха смерти

Keeper

У меня эти семь лет его не было. Удерживала лишь память о её презрительном отношении к самоубийцам.

Я Счастливая

А меня уже ничего не удерживает практически.

Keeper

У тебя тут ещё немало дел.

Я Счастливая

Не хочу. Знаю, что надо жить дальше, но не хочу

Костя Н

да ничего уже в принципе. просто в моем состоянии трудно выбрать способ

Я Счастливая

Я выбрала...

Костя Н

какой

Я Счастливая

Не скажу

Костя Н

ну вот. яда нет, пистолета тоже

Я Счастливая

У меня таблеток много. Но я так не хочу

Галина

Жизнь уже хороша тем, что ты не в земле и не грызут и не разъедают черви ,

Я Счастливая

Я не боюсь смерти

Галина

Слабые боятся ,сильные держатся до последнего .

Я Счастливая

Сила в тгм, чтгбы воыремя уйти

Ел
Елена

Ну, что Вы, жизнь прекрасна и удивительна, хотя.... ой , какая не простая!!!!